Религия, вера
Почему всевышний забирает многих людей которые были здоровы. А меня забрать не хочет, не посылает мне смерть
держит меня в здравии не смотря на АнтиЗОЖ и в изоляции, получается что я нахожусь как в тюремном заключении но на воле, хожу только за пивом сигаретами и гуляю один.
Жизнь-это дар. Её надо ценить.
... такие люди нужны в тылу!
Так начни полностью исполнять учение Бога, скучно не будет.
Евгений Наговицын
я не хочу быть монахом мне жена нужна .
живи и радуйся туда еще успеешь
Валера Чащин, Бог нас всех любит, ведь мы Его дети. Какой же отец будет лишать жизни сына! А ты пока ещё живёшь, потому что не выучил свой урок на это воплощение. Изучай законы бытия (только не у попов) и живи по-совести, осветляй свои мысли и думай о творчестве, а не о неудачах, Радуйся тому, что у тебя сейчас есть, и не завидуй другим... В общем, прислушивайся к сердцу - оно никогда не обманет.
Мучайся сука
Екатерина Зверева
мучится он начнет, когда болеть начнет в старости
Всевышний - источник жизни, а не смерти. Он никому не раздаёт смерть, Он никогда не хотел чтобы люди умирали. Он дал жизнь, а люди а люди умирают из-за греха.
Потому что ты не понимаешь зачем здесь души находятся.
Для очищения и совершенствования.
Когда получают опыт в любви, способны уже делать что то реальное для Бога.
Они идут выше и ведут нас.
Но души, которые здесь деградируют, тоже забираются, это им как спасение от деградации, и они начинают потом заново, с места, ещё худшего чем начинали. Например инвалидами...
Для очищения и совершенствования.
Они идут выше и ведут нас.
ну это, бог тебя просто очень сильно любит! Он вообще скорби посылает тем, кого больше любит, и дает им пожить подольше, ведь жизнь это самый большой дар божий! Все логично