Религия, вера
Почему Бог забирает тех людей которые любят жизнь и хотят жить? А те кто хотят скорее умереть смерть жалует.
и не торопится прибрать на тот свет, за исключением самоубийства, хотя многих спасают и им дается втрой шанс.
Куда Он их забирает? Люди умирают потому, что унаследовали от Адама "бракованный" ген (несовершенство) : «Одним человеком [Адамом] грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили» (Римлянам 5:12).
В Библии также говорится, что Бог восстановит справедливость и вернет праведным совершенство и вечную жизнь: ‘отрет Бог всякую слезу с очей наших, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет’ (Откровение 21:3, 4).
#urevna.n*
одни рано уходят из жизни, так и не познав толком жизнь а другие живут до самой старости.
Вы сами ответили: "Даётся шанс "на исправление.
Бог никого никуда не забирает. Бог источник жизни, он дает жизнь, а не смерть.
Бог не у кого не забирает жизнь. Проанализируйте причины- по которым умирают люди- и поймете, что Бог здесь не при чем.
#urevna.n*
разные причины, но есть причины не зависящие от человека - несчастный случай, убийство, болезнь. Не все подвластно человеку.
ща будет откровение: а бога-то нет. если бы был - то и вопроса такого не возникло.
Бог не забирает, а дьявол.
Бог забирает тех, которые зажились ...
25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
Ояебублянахвроттебяебать! ну и аватар! жесть просто! спрячься или аву поменяй, а то тебя точно кто нибудь пристрелит!
Плохие там не нужны, а хорошим там будет лучше чем нам с вами здесь. Господь нам дает шанс для спасении своей души. Пути Господни не неисповедимы!
Botir Normirzaev
"Там" - это где?
найди тексты молитв иисуса в пустыне. 40-суток он там не спал, это потрясающее шестикнижие. там есть ответы на все вопросы. это есть в спецархивах германии.
Бог никого не забирает. Для всех время и случай. Экклезиаст 9:12: ...Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно.
Бог дает нам испытания!