Религия, вера
почему бог забирает хороших людей в молодости, а твари живут и живут, и бед не знают?
Потому что хорошие - выполнили свою миссию на Земле. Незачем их больше мучить.
Что ж Вы одно и то же талдычите! Выходит, все, кто до преклонных лет дожил, - твари? И хороших уже не осталось? Не хотелось бы как-то думать, что именно поэтому я еще живу.
Eлена Антонова
нет конечно не в коем случае, я высказался не что все кто живет до старости твари а что твари живут до старости и бед не знают, понимаете разницу между этими перестановками в предложении?
Богатые тоже плачут.
зато вы поняли что это за мир такой
ждет пока каждый покается
А термин "твари" что означает
в Вашем высоком лексиконе?
бох про них забыл
забирает сатана. сатане нужны плохие люди на земле для распространения зла, вот и дольше живут они
Булат Хлебушкин
А божок на это спокойно смотрит и не препятствует...
Есть лучшая жизнь. А твари потом в ад попадают
гусары умирают молодыми
фигня все это . плохие хорошие. всем свое время
Вероятно потому, что у бога своё мнение насчёт того кто есть кто .: )))
... чтобы плохим не мешали ибо плохие больше всего заинтересованны в существовании такого бога )))...
Не верное наблюдение.
Земля сотворена для тварей пусть остаются здесь жить навсегда и творят что хотят. А хороших людей в рай заберут
Сыны греха да не считаютв нечистых помыслах своих,
Что Мы им годы продлеваем для блага низменного их!
Нет, продлеваем, чтоб успели такие больше нагрешить.
Им — унизительная мука, себя им кары не лишить!
....
Это тайна Божия. Мы так просто не можем ответить на такой вопрос.
Знает только Бог.
Но Бог не делает этот мир таким, это все люди.
Знает только Бог.
Есть такие твари, которые не нужны ни богу, ни сатане
Бог долготерпит, не желая чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию
А почему вы утверждаете, что Бог забирает праведных людей к себе? Это как-то с Библией согласуется?