Религия, вера
Почему Бог забирает у меня людей?
Мне очень не везёт с парнями, потому что как только я начну с кем-то общаться, то человек может пропасть, а однажды я, полтора года пробыв в депрессии, познакомилась с парнем, он мне понравился и тут на тебе, он знакомится с моей лучшей подругой, они встречаются, она счастлива, слава Богу, вечно мне рассказывает, что он ей каждую встречу подарки делает, на машине катает, бегает за ней, а у меня никогда ничего светлого не было... Знаю, нельзя завидовать, но я не понимаю почему... Да, подругу полгода назад парень бросил, но не долго она плакала, сразу же побежала на свидания, а я полтора года ревела, неужели я не заслужила счастья...
Смерть забирает, Бог определяет.
Какое нафиг счастье в 16 лет? Дурочка, это не возраст для серьёзных отношений, и они всегда заканчиваются одинаково. И у твоей подруги закончится аналогично рано или поздно.
Анна Плякина (Крекер)
Мне не 16
С чего решили что бог добрый?
Vy prosite Boga pomoch vam v grehe?!?!Radujtes, chto On Vas poka berezhet ot nego i nachinajte uzhe golovoj dumat.
Бог невиноват в наших бедах. Попробуйте смотреть на жизнь более позитивно. Может вы не нашли еще своего человека. А раз те парни бросали вас, значит не любили, значит это не ваши люди были.
Бога нет, они сами бегут когда видят больных
Бог вам ничего не обязан и Ему ваша рефлексия не нужна.
Бог- самая простая причина ваших неудач. Найдите более весомые и убедительные причины.
.

Если Бог забирает людей, то интересно чем тогда занимается сатана?
Вы опишите подробно, и я задействую спецслужбу и расследуем это дело.
лёгкий намёк

Извини, но ты живешь без Б-га. Не соблюдаешь то что повелено им соблюдать. И ждешь что Он как дед мороз будет посылать подарки. Ты не там счастье ищешь.
Ты не имеешь с Ним личных отношений. Не читаешь Его Слово. Молишься только если тебе что то надо. (Часто просишь то чего тебе на самом деле не надо и Он по этому не дает). Какие встречания? Б-г сохдал мужчину и женщину для того чтобы заводить семью и рождать детей, а не блудить.
Если ты будешь искать Б-га, а не свое "счастье". То Он тебе помошник. Если ты не хочешь жить по Его правилам. Прости. Но ты враг Б-жий. Это не мои слова, а Его.
Вот что сказал Сам Иисус.
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Вот что сказал Сам Иисус.
Это не Бог забирает у вас людей. Они сами уходят от вас. Попробуйте изменить себя. Подумайте, почему этот парень ушёл от вас к вашей подруге? Значит она лучше вас. Признайте это и измените себя полностью. И поменьше депрессняка, люди тянутся к свету, а не к мраку. Поработайте над своим внутренним миром.
ропатать на Бога -это все равно, что хулить Бога грешите