Религия, вера
Почему Бог забирает себе хороших людей? Ну так говорят.
Человека переехал грузовик намотал его на колеса а люди говорят это Бог призвал человека к себе??? Это правда?? Но тогда Бог это сатана?! Сделал его своим слугой через страдания и прям в ад.
Все кто так говорит просто заблуждаются, они не знают Бога ."Бог есть любовь."
Там разные причины могут быть - от страха смерти до вытеснения ложью.
Душа из Вечности и однажды каждый вернётся Домой в Мир Бога. " Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие." ( Луки 6.20.) Вот это как раз о " забирает".
Андрей Бесчастнов
Лечи голову.
что-то не понял вопрос. А где-ж быть хорошим, добрым людям, как не с Богом ?
Кстати , "намотал на колёса" плохая смерть потому что лёгкая и без покаяния.
Андрей Бесчастнов
Лечите голову товарищи или мозг как то разгоняйте а то тормозит, скоро на деревья опять возвращаться начнете.
Человек всегда придумывает оправдание своим беззакониям, отвергает благодать Бога неверием...
Бог же никогда никого не "забирает",нет такого, не сочиняйте.
А вот "говорят" люди всякое, потому и написано - всяк человек ложь.
бог не дурак
все спят до воскресения мертвых,
праведников, потом грешников
Люди любят говорить, особенно глупости и конспироло́гию...
Андрей Бесчастнов
Люди тупее своих хозяев обезьян.
те кто так говорят, не знают Бога.
Потому что так всего лишь говорят)
Андрей Бесчастнов
Ок тогда Бог это сказки? Или это другое? А ну ясно
А зачем БОГУ злые люди и те кто его отрицает-ему такие не нужны. зато их души забирает дьявол.
Всех забирает, без исключения.
Кто так учит, сам, служитель сатаны, держитесь от таких подальше
Андрей Бесчастнов
Ок значит Бог к себе не призывает ок. Нет рая нет ада?! Ясно, что и тебовалось доказать.
"Глупость человека делает его путь кривым, а его сердце гневается на Бога".
(Притчи 19:3).
)) Говорят, что кур доят!
Андрей Бесчастнов
Верно..! говорят Бог есть ясно значит что его нет..!!
Замысел Бога Творца Единого развивать творение своё от простого к сложному.
Путь - духовно-нравственное развитие (золотая спираль восхождения духа).
Любой идя этим путём, рано или поздно выйдут на уровень творения (станет сотворцом).
Рабы Ему ни к чему...
Сдал экзамен в первом классе - переходишь в следующий, более сложный.
Кому хотелось в школе на второй год оставаться?
Многие себя Богами объявляли - ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ.
Бог будучи всесовершенным не может быть безнравственным...
Рабы Ему ни к чему...
Андрей Бесчастнов
Ты опять обкурился??
Галия Булатбекова
Тебе и курить не надо, а я развиваюсь.