Религия, вера
Почему Бог забирает хороших людей,которые так нужны на Земле?
А те,от кого нет проку и толку,всякие преступники и пр.живут?
Что бы они не делали нашу жизнь лучше. А то в дерьме валяться перестанем и спихнем бога с алтаря.
Потому что они слишком хороши для ЭТОЙ жизни. И Бог их забирает, чтобы они украшали жизнь ДРУГУЮ.
очень хорошие и очень плохие люди умирают рано, потому что они не соотвествуют уровню норм человеческого мира.
У каждого своя судьба и не нам решать: кому нужно жить, а кому нет!
Ну хорошие и плохие люди - это ведь ваше личное мнение, а не Бога.. .
Каждому дается тот отрезок времени, который достаточен для определения вечной участи.
Чаще всего мы начинаем их ценить тогда, когда они уже ушли.
Бог не забирает. Люди мрут из-за наследсвенного несовершенства, полученного от Адама. «Как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили» . Этим "одним человеком" был Адам (Римлянам 5:12, 14).
"Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются от земли, и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла". Книга пророка Исайи, 57:1
Он всяких забирает, просто исчезновение хороших заметнее.
значит там они нужнее
Потому что бога нет.
раз забирает значит ненужны
Галина Бабошина
У Вас какая-то странная логика.
Бог хочет спасения всем. Он ждёт до последней минуты покаяния и от преступника. А за хороших людей волноваться не стоит, они уже дома!
не судите со своей колокольни
Галина Бабошина
С какой колокольни?Уж Вы со своей авой помолчали бы.
Они ему там нужнее.
Бог милостив и долготерпелив и даёт плохим людям снова и снова шанс одуматься.
он забирает всех .
чтоб злые перегрызли друг другу горла