Религия, вера

Есть ли душа которая живёт после смерти?

Georgiy Alexandrov
Есть. На опыте личном убедился. 10 мин. клинической смерти . Только происходило совсем не то что люди в большинстве описывают. Так что не сомневайтесь.
Ульяна Сорокина
Лучший ответ
Роман Смирнов Клиническая смерть предшествует физической, это процесс умирания, из которого можно вывести человека. После физической нельзя. Во время клинической смнъерти мозг галлиуъцинирует из- за нехватки кислорода.
существует реинкарнация Мы перерождаемся с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Саша Родионов
Не живет, а впадает в спячку (не сразу) до дня воскресения в новом теле.

3 Царство 17: 21 И простершись над отроком трижды, он воззвал к Господу и сказал: Господи Боже мой! да возвратится душа отрока сего в него!
22 И услышал Господь голос Илии, и возвратилась душа отрока сего в него, и он ожил.
Olga Eggert
Живёт всегда .
Иван Шишкин
Душа -это энергетическая матрица в биологическом теле робота-человека. Она живёт в Высшем Мире. На Земле Душа проходит свою школу и уходит Домой, в Высший Мир. Так создано нашим Создателем.
Антон Бородин
Есть! наши исследования проведенные на деньги церкви показали что душа есть и что самая здоровая душа у тех кто приносит деньги в церковь.. опять же повторюсь мы никаким образом не заинтересованы продвигать церковь и мы только за науку!!!. *обращение и исследование проведено при поддержки церкви города Х*
Все души живут после смерти плоти. только кто где. кто на небесах со Христом. а кто в аду до Суда Отца
Души вообще живут не в нашем мире, и отдуда управляют телоумами.
Ирина Волкова
В христианстве она бессмертна а в индокитайских конфессиях будеш перерождаться пока не обретёш нирвану
Это все души
Знамение жизни после смерти - сон как таковой вообще (На Основе Корана)
Нет, библия не учит о бессмертии души.
Сергей Жеребятьев это иеговизм не учит, а библия учит
Georgiy Alexandrov В библии есть упоминание о душе отдельной от тела.