Религия, вера

Господа АТЕИСТЫ вы просто герои или все же надеетесь что ваша душа будет жить после смерти.

когда же вы поймете наконец что у нас нет души !? Мы оперируем реальными вещами, в нас нет ничего духовного, у нас нет веры, мы знаем что умрем и что это неизбежно, мы живем пока живы а потом суп с котом (шутка) , для нас нет ни рая ни ада и не потустороннего мира.... мы пришли сюда из ниоткуда и уйдем в никуда.... вообщем мы сами хозяева своей жизни.
Юльчик Мельничук
Лучший ответ
Graf Romansero это все хорошо сказано
души нет,думаем мозгом
но вот только еще никто не нашел в мозгу карту памяти
Татьяна Быкова (Ерохина) Просто хотел узнать.-значит просто герои.
Патима Досалиева ну это всего лишь Ваше мнение и больше ничего... что не может быть правдой или неправдой. У Вас же нет доказательств...
нет никакого героизма принимать мир таким, какой он есть.

ну умру - и что? Я даже не замечу этого момента, как не замечаю момент, когда засыпаю.
Не герой.
Не будет.

Ещё вопросы есть, радиоактивный газ???
Mansur Kadirov
Все души живут после смерти тел.
Просто в разных местах.
В зависимости от поступков при жизни.
Душа -вечна. Тело -бренно.
Andrei Oleshenko
Илья Максимов откуда вы это знаете ???откуда ??
Елена Решетова где то этот бред я уже слышал....не помню
София Серебренникова Вы, наверное, даже знаете в каком месте будет жить Ваша душа...)))
Нормальный герой
Господин АТЕИСТ
Сознаньем живой
И душою он чист
Надеется все же
Что муть баломуть
А смерть это просто
Как будто заснуть..
Сергей Шахов
Татьяна Быкова (Ерохина) Вы случайно не воскресший комсомолец?
Ага! охереть можно, я буду жить вечно, во бля! зыкински, а срать я смогу поити, если тело в прах превратится, или жрать тоже не надобно, ибо только словои единым сыты будем. Не тупи, вопросы у тебя, на уровне пациента деагостируемого врачём психотирапевтом..
ничего героического в бытовой повседневности не вижу.. .
моя душа умрёт вместе с телом...
Andrey Sh.
Смотря что считать "душой".
Надеюсь, что всё же добрая память обо мне меня переживёт.. . :)
Татьяна Быкова (Ерохина) Пушкину от доброй памяти что толку.а о простом смертном помнят только 2 поколения близких людей пока они сами живы.дальше забвение.
Странно, атеизм этот бред отвергает.
обычно они верят в пустые ведра, в черных кошек, в реинорнацию, гадалок, но только не в Бога.
Алексей Новиков Вера в пустые ведра такой же признак ФГМ, как и вера в бога
Екатерина Широкова Атеисты в такую чушь не верят.
Это верующие христиане по бабкам ходят да через плечо плюют.
Mansur Kadirov Света, Вы мне нравитесь своей непосредственностью! :)
реалисты
мне как то до п%зды.
А вам слабо ;)
Инна Чупина
Ниасилил. Че за муть Вы несете?
Когда подумал об этом сразу вспомнил одну из любимых цитат:
"Ничего не существует, за исключением здесь и сейчас" (с) Брюс Ли

Да и по сути какая разница?)
Татьяна Быкова (Ерохина) Будем есть и пить ибо завтра умрем.