Религия, вера
Атеисты. К вам подходит человек и предлагает 1000000 за вашу душу наличными. Продадите?
Ведь души же все равно нет. А тут такие бабосики.. .
не продам. давно заложена под проценты. и плевать, что её нет. честность в сделках - прежде всего! )))))
Да легко. Поинтересуюсь только, как будет забираться товар. Самовывозом, или как?
Но на саму продажу соглашусь легко, потому что это только справедливо - пусть дураки платят за свою дурость.
Атеист -богат знаменит счастлив. зачем ему ваше предложение ?
Зачем сатане покупать их душу, ведь она уже давно принадлежит ему.. .
Продавать моня тока парные органы, а то памрешь.
...многие и дешевле продали. 100-рублей за красивые глаза.. . Была такая реклама!! !
Даниель Ваймер
К стати многие отказывались.
Я постараюсь обратить несчастного и принять от него пожертвование...)) )
Конечно! Ведь она не принадлежит мне и забрать ее не смогут! А верующие запуганные лохи зря потеряют бабло.. .
Для начала спрошу, что он подразумевает под словом "душа".
Невозможно продать то, что ты в себе пока не нашел. )
Дурочка не доразвитая ты походу не знаешь что такое бабосики!
Мы не торгуем тем, чего нет.
Мы вообще не занимаемся тупизной: не молимся, не ходим в церковь, не красим яйца, не стучим лбом об пол и не разговариваем со сказочными старичками.
Мы любим людей и стараемся помогать им по мере сил.
Да, после объяснения технологии выемки
Если договор будет грамотный и там будет написано, мол "душа это такая субстанция, что отделяется после смерти, она невидима, но нам, покупателям, кажется, что она есть, а потому претензий в случае её неполучения мы выдвигать не будем", то ДА.
да убью и отберу если нужда будет в деньгах
Боитесь "бабайки" ,нет того страшного дядьки сатаны. И никто не предложит такие деньги за неизвестно что. Обсудил бы предмет сделки. РЕАЛЬНЫХ ТАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕТ И НЕ БУДЕТ. ОТКУДА У ШИЗОФРЕНИКОВ ВРОДЕ ВАС МИЛЛИОН
Смешно.
Имея такую сумму наликом- твоя душа распрощается с телом прежде, чем ты успеешь порадоваться выгодной сделке. Так что только на счёт в банке Каймановых островов при условии полной анонимности) )
Это ж мошенничество - продавать чего нет. Что же, если человек атеист, то у него и совести нет? Нехорошо так о людях думать. Грешно. Покайся.
Никто не продаст, здесь каким-то лохотроном попахивает )
Миллион чего? Зубочисток?
Где этот человек? хдд
сознание не продаётся