Религия, вера

А если бы любимый человек попросил бы у вас отдать\продать вашу душу, то что?)

$$Nursultan §§
Любимый человек такого не будет просить. А если просит, значит не любит. :(
Алёна Васильева
Лучший ответ
я бы поглядел на того кто ее купил. .
Продавать любимому как-то не комильфо.
Долой торгашей из храма любви!
Отдать, хоть сейчас, но только чтобы во благо для него.
Юля Микова
я перестану его любить
Жаслан **
на кой ему душа?
Azamat Kaldibaev
Любимый такого никогда не попросит, а вот сатана может, но сатана человекоубийца от начала и нет в нем истины, потому что он лжец и отец лжи... ему нужна не душа, а то, что причинит Богу боль, когда душа придет на суд Христов, а Иисус будет вынужден сказать ей: отойди от Меня, Я никогда не знал тебя... Бог плачет гораздо чаще о наших грехах, чем мы заботимся о спасении от них своей души... поверьте на слово: Иисус никогда бы не пошел на Крест, если бы можно было нас спасти иначе...
$$Nursultan §§ Вы хоть раз видели своими глазами Иисуса или бога?
А если он и есть сатана, который предстает перед вами в обличие добра?)
То Ни Чего ))
Души Ведь Нет ((
Sergo Monaselidze
$$Nursultan §§ возможно)))))
Глупости... а главное зачем. Если я ее люблю, то нас уже не двое, но одна плоть.
Значит это не любимый точно)
Nick Amisore
Вы как всегда путаете "Душу" и "Тело". Разберитесь с начала, что вы хотите спросить, а уж потом спрашивайте. Это отрывок из поэмы "Анджело" А. Пушкина вам в помощь:

Анджело.
Нет, выслушай меня,
Или ты слов моих совсем не понимаешь,
Или понять меня нарочно избегаешь,
Я проще изъяснюсь: твой брат приговорен.

Изабела.
Так.

Анджело.
Смерть изрек ему решительно закон.

Изабела.
Так точно.

Анджело.
Средство есть одно к его спасенью.
(Все это клонится к тому предположенью,
И только есть вопрос и больше ничего. )
Положим: тот, кто б мог один спасти его
(Наперсник судии, иль сам по сану властный
Законы толковать, мягчить их смысл ужасный) ,
К тебе желаньем был преступным воспален
И требовал, чтоб ты казнь брата искупила
Своим падением: не то - решит закон.
Что скажешь? как бы ты в уме своем решила?

Изабела.
Для брата, для себя решилась бы скорей,
Поверь, как яхонты носить рубцы бичей
И лечь в кровавый гроб спокойно как на ложе,
Чем осквернить себя.

Анджело.
Твой брат умрет.

Изабела.
Так что же?
Он лучший путь себе конечно изберет.
Бесчестием сестры души он не спасет.
Брат лучше раз умри, чем гибнуть мне навечно.
мой любимый человек умнее тебя и не станет мне такую хуй.. ню молоть)
Санёк Исаев
$$Nursultan §§ Зачем же сразу хамить :)
любимый человек никогда такого не попросит....