Религия, вера

Продадите богу ваши души?))

договор межу богом и рабом божьим. txt
вот это да-а-а-а-а.... правдиво... цинично... .
Как говорится - едко, но метко... .
Вы просто молодчинка!
Боюсь, что раз живу этой Жизнью, то данный договор уже был мной подписан раньше, перед рождением....
Ольга Гришина
Ольга Гришина
1 700
Лучший ответ
Я давно её отдал Христу, бесплатно. Поскольку Он и так её хозяин.
Евгений Фокин
Евгений Фокин
50 311
Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
Нет. Кроме того, нельзя продать то чего не существует, это смахивает на мошенничество.
А зачем ему покупать души рабов СВОИХ? Они сами несут ему их и радуются. И без договора делает с ними всё, чего ему угодно (всё в руках божьих) . Вот только бог ли это? Скорее сатана-лжец, прикинувшийся богом.
Она и так Его собственность
я думаю, что если бы я и захотела продать Богу свою душу - он бы ее не купил :)
Natalia Vashchenko
Natalia Vashchenko
2 740
А вы работаете Его секретарем или зазывалой?
(4:74) Пусть сражаются на пути Аллаха те, которые покупают (или продают) мирскую жизнь за Последнюю жизнь. Того, кто будет сражаться на пути Аллаха и будет убит или одержит победу, Мы одарим великой наградой.
Aeternitas Aeternitas
Aeternitas Aeternitas
1 645
Даром отдам.
Дьявол - торговец Иезекииль 28:16
Он с удовольствием КУПИТ ТВОЮ ДУШУ причем за бессценок....
AZ
Ayaz Zulfuqarov
317
Наталья Бабкина да никому ваша душа и души других не нужны ни богу ни дьяволу.http://otvet.mail.ru/question/19168073/

Похожие вопросы