Религия, вера

Куда попадет ваша душа после смерти, если вы знали о Боге, что нужно исполнять Его заповеди, у вас была Библия, но вы

грешили и не покаялись, не приняли Иисуса Христа своим личным Спасителем и Господом?

Андрей Бобыкин
В ад.
Gullola Baymuradova
Лучший ответ
Вопрос напоминает стандартную религиозную проповедь
Денис Губский
Еврей Христос довел свое учение до 12-ти гопотников. Нам китайцам не доводил. Мы протестуем против твоего мракобесия. не запунивай нас. Мы хрен ложили на ваше учение.
Елена Матвеева
На четвереньках сегодня уже побегал во имя бога? Погавкал? Марш в конуру, бесноватый
Тимур Габдулин
однозначно, в рай!
в рай попадают и подыхают все, кто верил в тётю бохга!
Нормальные люди попадают в ад! там вечная жизнь и веселуха!
Гулия Карпова
Вы бы на такую тему поговорили например, с Бокором Вуду или Тибетскими монахами... Поверьте, вы видите Вечность только через линзы своего мировосприятия в рамках преподносимого вам учения, но Вечность очень многогранна и многослойна.... Не ошибитесь дверью сами....
В Библии прочтите.
Елена Морская
бог-рекламный объект, бабуля....
Бог судья для всех нас. То что у нас есть Библия, но мы не следуем согласно Слову Бога. не исполняем волю Бога, эта книга нас не спасет. Сейчас есть время приобрести точные знания о Боге и о его Сыне Иисусе Христе (1Тим2:3,4); (Иоан17:3) согласно этих слов, от точных знаний зависит спасение сайт jw.org
за Бога не решаю, и тебя не советую,, преступник на кресте с Иисусом всю жизнь наверно убивал и воровал, но, уверовал в Него,, в последную минуту покаялся,, и попал там, о чем сейчас мечтают многие с многолетным опытом в чтении Библии, так что, никто не знает пути Бога, и как он спасет человека которого выбрал
увидим узнаем)
Viktor Chouchkevitch
обе двери жуть, та что слева в пропасть, та что справа в огонь
Алинка Вовк
И в каком магазине продают правильную дверь?