Религия, вера

Господа верующие,а вы хорошо понимаете,что вы не живете сейчас,а собираетесь жить после смерти?

У них сейчас подготовка, как у космонавтов. :)))))
Эдуард Дорощенков
Лучший ответ
А что по вашему сейчас делают верующие как не живут)?
Davlatbek *********** Моляццо, постяццо, каяццо, слушают в церквях нудное тягомотное блаблабла и прочей непродуктивной фигнёй маюццо.
Нет, не понимаю.
Перед отпуском спросила себя, что я хочу делать.
Получилось, сидеть здесь, купаться и гулять в лесу.
Так и делала: утром сидела здесь, днем купалась, вечером в лесу.
А будь я атеисткой, что бы к этому добавилось и с какой стати?
N.
Nexi .
Александр Б. Среди атеиство, Ирэн, тоже есть порядочные и сторонящиеся непристойного люди.
А это уже смотря кто во что верит.. .
Стараюсь жить здесь и сейчас, но предполагаю, что эта жизнь- далко не все, что нам дано.. . ну и кто я после этого?)))
Мы делаем и то, и другое.
Они не живут, они собираются жить... подготавливаются...
Сейпишев Ерлик
Мы живем здесь и сейчас, просто есть надежда на спасение души и лучшую жизнь, почему рай раем называют, потому что там с мамой можно снова встретиться .
Раиса Каплан А если родители - убежденные атеисты? или бабушки-дедушки? Будет ли такой рай - раем, куда маму не пустят?
Вы считаете, что я прожил не такую полную жизнь, как вы?
Рафик Гатин
Сергей Кордюков вышлите мне свою биографию,я оценю
А вы значит не собираетесь?
Ильфат Тазеев
Сергей Кордюков я сейчас живу
Александр Теплов после жизни нет....
))))))))) самое главное. . что из доброго десятка миллиардов верующих, туда ушедших ни один не сообщил, каково там, в царствии божьем))
Не господа, а верующие люди смело идут по жизни с гордо поднятой головой. Вы понимаете, как трудно в этом нашем безумном мире быть истинно верующим? Атеистам, конечно легче, они просто подчиняются законам и порядкам, царящим в мире, охваченном безумием и безнаказанностью.
Nexi . с гордо поднятой головой?
1Пет.5:5 ...все же, подчиняясь друг другу, облекитесь смиренномудрием, потому что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
Сергей Кордюков У раба гордо поднятая голова? Можно смеяться?
Александр Теплов да уж... без своих мозгов и своей совести.. все на боженьку надеетесь...
А слабО самим отвечать за свои поступки перед людьми????
Светлана Постельняк Замечательно. Кто-то смеется, кто-то обзывается. Что поделаешь - атеисты....Я не собираюсь комментировать. Все есть в ответе.
собираемся
если хотите кому то туда привет передать, пишите, передам
жалко что ответ некому передать будет
жить можно и сейчас)) ) если ваша жизнь небаламутна))))
Tansholpan Talgatovna
Я вот хорошо понимаю, что я живу прекрасной жизнью, и слава Богу. Был на днях в лесу, за грибами. Смотрю дождичка не хватает для почвы. Попросил. Промочил Бог землю дождичком. Я снова в лес. Хорошо! Грибов - море. И все остальное в этом же духе. Асвальт на дорогах выкрошился? Бог ремонтников посылает. Наследника нет? Бог сынишку дал. А чтоб дела быстрее мои решались, Бог помог машину купить. Сейчас вот первая уже стареет, так новую прошу, с климат-контролем, чтоб в отпуск приятнее ездить было летом. Велик Бог, и Щедр. И на том свете, - как Бог даст.
Danya Abdulov
И сейчас живём, и после смерти будем.
И вам того желаем.
Нурик Раманов
Сергей Кордюков зомби или вампиры?
Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное

Из Библии. (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 24; а так же Евангелие от Луки, гл. 18, ст. 25)
Алексей Евгеньевич И сказано это было богачом,чтоб у крестьянина и мысли не было тянуться за богатством...
С чего вы так решили? Живём сейчас, после смерти будет жизнь иная.
Жизнь моя стала на много интереснее, азначит я живу тут и будут жить в вечности.
У вас все хорошо? Все устраивает?
А что по Вашему пониманию есть жизнь? Разврат, пьянство и вседозволенность?
Александр Теплов жизнь - это любовь.. дети.. небо.. радуга..цветы и так далее..
Это для верунов... пакость - потом покаяние.. пакость - потом покаяние.. Они ж по совести не могут)))
а неверуюши получаются и не живут ибо все проходит и где обряшется? это все что отанется после ддт
Я не считаю себя истинно верующим. Но читал Библию. И знаете, что понял? Кто не живёт сейчас, у того не будет никакой жизни после смерти.
Извините, если повторился. Не читал ответы, если честно :-)
а что есть для вас данная, нынешняя жизнь? в чем заключается ее смысл?
Ольга Гусева
какой мудрый вопрос!! ! присоединяюсь
Мэл Гор
трахаться, поощрять гордыну в иллюзии своего исключительного Эго-это не для нас