Религия, вера
Ну как господа верующие безбожники, собираемся жить после смерти? Господами аль холопами или еще как?
Кто что заслужил, тот то и получит!
А чем он может жить там.
Каую жизнь осознал на земле, той и там будет жить.
Откуда ж свету-то взяться, если на земле во тьме был.
Атеисты и там будут атеистами и нельзя им будет дать высшего начала. Здесь не верили и там не допустят.
Ложно верующие как здесь грезили так и там будут грезить ложным.
Только зрячие могут обучаться истинно.
Так что торопитесь здесь подготовиться.
Потому как здесь сеят и камни разбрасывают, а там жнут и собирают.
Матф. 18:18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
Только зрячие могут обучаться истинно.
Так что торопитесь здесь подготовиться.
Ну, если ты выживешь после смерти, жду на чашку водки в гости )))))))))))))) Можно в раю, можно в аду. Для верующих отдельные хаты срублены ))))))))))))))))))))
или ещё как!
По труду воздастся вам, Товарищ!
поживем увидим...
если бы вы знали что есть - смерть и что есть - жизнь, то и вопроса сего не возникло бы.
как вода с твердого состояния переходит чрез фазовый переход сначала в жидкое, а чуть позже опять же послредством фазового перехода - в пар - возвращаясь впоследствии и снова и снова пройдя этот путь - так и человек переходит из плотных форм в менее плотные и каждая из этих форм не менее важна, чем другая.
уровень же господства - равносилен степени рабства души - только и всего
жить после смерти. Смешно.
смерть
1. ж.
1) Прекращение жизни, гибель и распад организма.
(токлковый словарь Ефремовой)
Вывод: вы сказали чепуху. Как можно жить после прекращение жизни?
1. ж.
(токлковый словарь Ефремовой)
Что?