Религия, вера

я заколебалась жить. считаю смерть-единственным прощением от Господа. но он не прощает

Сколько чужих прегрешений, обид, долгов мне надо простить, чтобы получить наконец отдохновение смерти?
Gunay Aliyeva
Что хотите по-быстрому от нас отделаться?: -) надо отработать по полной для начала свою карму, чтоб получить отпущение земной жизни. Если честно, читала ваш ЛК, и мне казалось, что вам 60 лет.... вы одиноки, но навряд ли решитесь сгладить одиночество с человеком с такой же бедой.... тут на проекте есть мужчина, его травма вынудила на одиночество, широкой души человек, и он не обозлился, а в вас столько желчи, что любой захлебнется. И давече, я видела, сюжет про молодого мужчину, сильного, знающего УЧИТЕЛЯ для многих, ведущего к свету познания, когда поискала его в интернете, я плакала, узнав, что он утонул катаясь на серфе в океане, куда поехал отдыхать, и приходишь к мысли, что смерть преждевременная забирает лучших из нас....
Татьяна Патрушева
Лучший ответ
Не торопитесь попасть в неизвестное)))
Gunay Aliyeva Умираем каждый день... во сне
а может поступить проще? Выйти на улицу и сходить к комунить в гости. Желательно к мужчине.
Gunay Aliyeva К сожалению я не знаю мужчин, у меня нет таких знакомых под названием "мужчина". Дурачков сколько хочешь, а мужчины увы нет.

Конечно вы скажете что надо менять себя и окружение... но ...я все это уже проходила...

Как хотелось бы сделать по вашему совету. Ведь он действительно дельный
Он простит, если поймаешь бога за бороду и в дерьме извозишь его. Он этого хочет и мечтает, а все только восхваляют бога. ему это надоело уже.
Жaнiбек Ахметов
Я не понимаю а что у вас на улице нет автомобилей что вообще никак нельзя найти место где можно было бы спокойно отправиться в смерть? Афигеть... Неужели вас сам господь должен прийти и пригласить... айда голубушка со мной? не беспокойтесь не придет так долго еще ждать будете... я то знаю...:)))
зколебалась жить.. а вы не колебайтесь и живите...
Zoro Davtyan
Gunay Aliyeva Обидно жить среди таких как вы. Невежд.
! Если вы считаете самоубийство выходом, то вы ничего не понимаете в свободе
Не заслуживаете, как вам кажется, прощения от Бога, тогда делайте дела ради Бога и ради любви к Богу. Не важно простит он или не простит!
Gunay Aliyeva А нахрена тогда, если не простит? Какая тут любовь?
Gunay Aliyeva Извините, я не могу продолжать дилог, поскольку сижу на мобильной версии сайта. А тут чтобы добраться до последнего комментария, нужно пройти каждый поочередности, одна страница-один комментарий. А их уже 41.
Слишком трудно.

Не сочтите за лбезность, перенесите последний комментарий хотя бы сюда...
Дури голову жене
Svetlana Beljajeva
Gunay Aliyeva Твоей что ли. Да пожалуйста. Только потом не жалуйся, что она "Дури"
Пойди выбросись с окна и все
Люда Корягина
Gunay Aliyeva Я про вас думаю то же, что и про меня в предидущем ответе думает девушка. Что еще сказать!
Если вы считаете самоубийство выходом, то вы ничего не понимаете в свободе
Смерть - наказание от Бога, а не путь к Богу
Возможно ли получить прощение грехов?

Получить Божье прощение не трудно
Согласно Библии, все люди грешные. Мы унаследовали склонность к греху от первого человека, Адама. Поэтому мы иногда совершаем плохие поступки и впоследствии можем сожалеть о них. Божий Сын, Иисус Христос, отдал свою жизнь за наши грехи. Благодаря его искупительной жертве мы можем получить прощение. Это дар от Бога. (Прочитайте Римлянам 3:23, 24.)
Некоторые в прошлом совершили тяжелые грехи, и теперь их мучает вопрос: сможет ли Бог когда-нибудь их простить? Слово Бога заверяет: «Кровь Иисуса, его Сына, очищает нас от всякого греха» (1 Иоанна 1:7). Иегова с готовностью прощает даже самые серьезные грехи, если человек проявляет правильный настрой и раскаивается. (Прочитайте Исаии 1:18.)

Как получить прощение?

Чтобы Иегова Бог простил нас, нам нужно узнавать о нем: стремиться понять его пути, его советы и требования (Иоанна 17:3). Иегова великодушно прощает тех, кто раскаивается в своих ошибках и старается исправиться. (Прочитайте Деяния 3:19.)
Получить Божье прощение не трудно. Иегова понимает наши слабости. Он добрый и милосердный. Не побуждает ли вас любовь Бога узнать больше о том, как радовать его своими поступками? (Прочитайте Псалом 103:13, 14.)
Не думайте, что в этом мире только вам плохо, потому что всегда найдется тот кому похуже вашего.
Я тоже сильно разочарован на общество на людей, однако есть те которые меня действительно удивляют.
Мне кажется, что вы нуждаетесь прощение не от господа, а от тех, которые вас обидел.
Aika Abdyrazakova
Gunay Aliyeva Чтобы меня простили те, кто меня обидел? Странное рассуждение
идиотка, что еще сказать!!!
Gunay Aliyeva Большое спасибо, Евгения! Люблю честных и прямолинейных людей.