Религия, вера

Все верующие - безбожники?

ответ Jasmin:
Вы хоть сами что-то понимаете в том о чем говорите? Наслушались проповедей, далеких от Бога, и как попугай одно и то же. Вы хоть немножко можете себе представить Бога? Вам мозгов явно не хватит. Бог это бесконечность в бесконечной степени. Хотя вам это ничего не даст. Умом такое понять невозможно. Но вы как-то умудрились Бога втиснуть в одну книгу и носитесь с этим по всему миру. Невежество, да и только!
Светлана Васильева
Лучший ответ
есть Истина и легион конфессий...
Полностью с Вами солидарен.
Совершенно верно, все верующие — безбожники. Наконец-то кто-то присоединился к моему зомбированию.
Тро-ло-ло-ло-ло
Dim Tim
еще какие безбожники_ поэтому христос и называл их лицемерами)
А безбожники-верующие!?
Катя Attack
Полагаю, что не все, но правда в Ваших словах есть.
Ольга Драчук
озарение
каждое мирское государство имеет конституцию т. е. закон, чтоб сохранять дисциплину и порядок внутри государства и те, кто нарушает какую либо статью в законе, осуждается и изолируется от общества ---так и НЕБЕСНОЕ ГОСУДАРСТВО имеет ЗАКОН и нарушающие этот ЗАКОН становятся верующими анархистами прикрывающиеся именем ХРИСТА на которых ГОСПОДЬ скажет--отойдите от МЕНЯ делающие беззаконие Я никогда не знал вас!!!! Так и в вашем вопросе нет никакого порядка мысли, а какой -- то бред человека, который заблудился в тёмном лесу и злится на всё человечество, что не поставили указателей, как из этого леса выйти .Не ищите указателей в лесу поднимите ваше сердце и разум выше леса---к небесам к ЖИВОМУ БОГУ и ОН осветит ваш жизненный путь наведёт порядок мыслей в вашем разуме и вы в реальности узрите, как благ ГОСПОДЬ и прекрасен и как сильно ОН любит вас, желая дать вам все блага и жизнь вечную.
Однако не соглашусь. Это опять всех подвести под общую гребёнку. Есть верующие, которые искренне верят в Бога и причисляют себя к каким-то религиям. Возможно Бог не слышит их молитвы (или не всегда) , но они верят.

А вот обвинение всех во всем, это уже попахивает...
Верующий - ПОКЛОНЯЮЩИЙСЯ БОГУ
Безбожник - ПОКЛОНЯЮЩИЙСЯ РЕЛИГИИ
не важно какой ты веры главное не грешить ,
...Вам просто кажется...)
А теперь пребывают сии три: Вера, Надежда, Любовь; но Любовь из них больше___(1Кор. 13,13). А значит, вера - Любви, и надежда на - Любовь, если Любовь больше. Как видим имени бог, здесь в помине нет.
Как ты так можешь!! ! Как ты так можешь! ! Такое даже писать нельзя! ! Все верующие уже находяться под крылом Бога в которого они верят! ! А ты говоришь безбожники.... Ты постарайся выражения выбирать получше! ! А то аж коробит!!!
Davron Rizaev