Религия, вера

Чем безбожники лучше верующих по мнению самих верующих?

Berik Miyatbekov
Я в предвкушении некоторых ответов.. . Забудь. Верующие - это стадо. Они идут вперёд, все кто не сними - тот против них, все, кто не согласен с ними - тот неправ.
Евгений Горбачёв
Лучший ответ
Не знаю. я не верующий. и верующим вряд ли стану. и тут без разницы. как там может в будущем поменяться мое мнение о каких то там высших силах. Все куда проще. верить я ни во что не могу, от природы не способен. Совершенно. Могу максимум надеяться. Это не по части богов, а вообще. Если чего то не знаю. то допускаю. предполагаю или надеюсь. но никогда не верю. Не могу. Глупо это, верить.
Жадыгер Биимов
Им предстоит стать верующими, это же прекрасно)
V@
Vitek @ndroshin
Что-то мне верующие больше нравятся.... Впрочем, всегда конкретный человек нужен
провоцируете! ? если мы ответим всем, вы обвините нас в гордыне! ? А Христос сказал... будьте ниже всех и возвыситесь! Следовательно они лучше нас всем! Только им Господа не хватает!
Роман Гоппе
дибильный вопрос=). все относительно ведь.
настоящих или считающие себя верующими?
В любом случае, в основании морали атеистов стоит некое утверждение, которое они принимают бездоказательно, на основании слепого подчинения авторитету, сформулировавшего этот догмат (Ленину, Ницше, Гинзбургу, Фрейду, маркизу де Саду и т. д. ) или на основе своего личного выбора, укорененного в вере в свои собственные силы и себя самого. В обоих случаях эти положения - атеистические догмы.
ничем, абсолютно. Это люди, подавляющие истину неправдою. по сути, трусы