Религия, вера

Почему безбожники, обвиняющие верующих в невежестве, пишут комментарии с орфографическими ошибками?

Безбожники - атеисты - глупы
Андрей Бобыкин
Лучший ответ
и что?... легко можно опечататься.... какая бы проблема....
Просто люди ошибаются....
Дима Леско
Обычно русского языка не знают именно ВЕРУНЫ.
Berik Berik
Не одобряю безграмотность ни под каким соусом.
Просто торопятся отвечать и писать комментарии, ведь главное это "статус"!
Ольга Морозова
Только человека ограничены интеллектом, может высказать мысль и оценить уровень человеческого интеллекта, путём проверки его орфографических ошибок. Я отметил одну закономерность, туповатый интеллект, поступает так как вы, ищет орфографические ошибке в тексте, а не смысл.
Где? Кто?
Верующие тоже «хороши» . Тут разные и верующие, и неверующие.
Наталья Якушкина http://otvet.mail.ru/answer/296688886/
)))а че, безбожники лишены привилегии писать с орфографическими ошибками комментарии?
Давно замечено: когда у человека заканчиваются аргументы, он начинает придираться к ошибкам и опечаткам. Потому что ему нечего сказать по существу.
Утверждают данным фактом своё на это право. Можешьь потать ф суд))
Вера Занина
Орфографические ошибки это ерунда, хуже когда ересь несут не сусветную.
Мы ни лингвисты, извини.
Жизнь, сосредоточенная на плотских желаниях и взглядах. Как правило, жизнь людей, не имеющих крепкой веры, далека от духовных интересов. Некоторые из них говорят, что верят Библии, однако они никогда серьезно ее не исследовали и не размышляли о прочитанном: о том, для чего это написано и как применимо в повседневной жизни. (Сравни 1 Летопись 28:9.) А некоторые, вместо того чтобы укреплять свою веру, позволили неправедным желаниям завладеть их сердцем, и это отвело их от Бога и его путей (Евр. 3:12)
Они безграмотны во всём.
Недостаток точных знаний из Библии. Библия является плодом действия Божьего духа, ведь она вдохновлена Богом (2 Тим. 3:16, 17; 2 Сам. 23:2). Не изучая Библию, невозможно развить истинную веру. И хотя у тех, кто ходит в церковь, есть Библия, у них не будет настоящей веры в Бога и его намерение, если их учат человеческим взглядам, а не тому, что написано в Слове Бога. Решая жизненные трудности, они будут опираться на собственную мудрость и мудрость других людей. (Сравни Матфея 15:3—9.)
Не имея точных знаний об истинном Боге, такие люди сторонятся всего, что связано с религией. (Сравни Римлянам 3:3, 4; Матфея 7:21—23.)
Наталья Якушкина «Жизнь, сосредоточенная на плотских желаниях и взглядах»
Из костей динозавра холодец не сваришь.
Ошибок много у всех, и вер. и невер. Потому что по русскому языку у них в школе были тройки и двойки
Какая разница, клава у них бракованная. ))) Разные люди бывают. Может, у нас, верующих, просто учителя русского языка чаще хорошие были?)) )
Артем Попов
Каждый думает в меру своей испорченности. Вот и торопятся наверное, думают что их опередят в обвинениях.
Орфографические ошибки не важны. Важна суть.
Эдуард Заварыкин В том то и дело, что суть поэтому иногда не уловить! Казнить нельзя помиловать - хороший пример!
Безграмотные.
"Президент" должен быть с маленькой буквы по правилам. Это не имя и не английский язык.
Оксана Стрельникова Ник происходит от английского nickname-кличка,прозвище. А такие слова в русском языке пишутся с заглавной буквы