Религия, вера

Почему безбожники так усердно, изо всех силёнок, тужатся приписать верующим свои собственные грехи и своё невежество?

Ирина Ганина
Ирина Ганина
12 539
Истина всегда обличает человека - поэтому не верующих это очень задевает - и говорят то что им угодно!

то что вы говорите слово верующие оно мало что значит - потому что много верующих - то есть говорят что верят в Бога, и все больше ничего не знают - или будут говорит со всем поверхностные вещи касаемое что то из Библии или скажут то что вообще противоречит Библии но он (она) верит в Бога - а глубоко не понимают, точнее не хотят!
Бог даровал нам Библию - это Откровение Бога, что б каждый познал Истину, но у каждого есть выбор, сказано в Евангелии Много Званных, а Мало Избранных, - если б вы знали что такое жить с Богом - это не простые слова, это все живое - то есть физически вы это ощущаете - когда раскаяетесь перед Господом всем сердцем - и примите Иисуса в сердце свое как личного Спасителя!
Bahar Muradowa
Bahar Muradowa
1 339
Лучший ответ
Каждый отвечает за собственные грехи, даже и верующие. Им и приписывать их не надо, все уже приписаны по полной. Отбавлять придется, и кому? Вот тут понадобятся атеисты, что берут ярмо греховных богомольцев на себя, как истинные искупители.
Твоя тупость очевидна, и причём здесь моё невежеств, о с твоеи узколобои точки зрения.
Да им и приписывать ничего не надо, ибо как показывает практика общения на РВ, ХУЖЕ верующих НИКТО их теорию не извращает.
Скучно. Переверни сам.
На Вашем светлом и чистом фоне испытываем чудовищный комплекс неполноценности.. .
Вы уж простите нас..)))))))
незомбИИИИИИИИ
Это общечеловеческое свойство.
Верующие поступают точно так же.

И вообще, верующие от неверующих что-то очень мало отличаются:
и те и другие в массе нетрепимы, горделивы, завистливы, упрямы и глупы.

Похожие вопросы