Вот что получается когда дается СВОБОДА евреям и русским:
У евреев получается общество ПОРОКА, а русские попытались создать общество социальной справедливости, равенства, пропитанное духом ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМА.
Ну, и у кого ПЛОХИЕ ГЕНЫ ?
Религия, вера
Почему БЕЗБОЖНИКИ ЕВРЕИ создали 2 самых известных ГОРОДА ГРЕХА, а РУССКИЕ БЕЗБОЖНИКИ- ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ?
Потому, что русские безбожники гораздо лучше. Ведь это так очевидно!
где ты вычитал, что в Содоме и Гоморе жили евреи?
Марина Налесная
Чай, РОДНЯ АВРААМА там жила. Да неужели евреи там не жили ? Чтож тогда еврейский Бог так разгневался на ИНОПЛЕМЕННИКОВ? Им Он Закона не давал, следовательно, и спрашивать с них НЕ МОГ.
и за что Геббельс комиссаров евреями обзывал, дурашка... ?
ему надо было с вами посоветоваться..
Марина Налесная
А при создании Содома и Гоморы евреи тоже были КОМИССАРАМИ ? Значит дело не в еврейских комиссарах.
Василек, судя по вопросу, вам лет 12..13. Рано вам еще сюда заходить - у вас полная каша в голове: вы путаете все, что можно и нельзя. Нет, никто вас не гонит - хотите и дальше выставлять себя клоуном - пожалуйста.
Ответ: вопрос не подразумевает разумного ответа.
Марина Налесная
И твоя борода ни о чем не говорит. Она и у козла есть.
дооо.. . одна Москва чего стоит.
Марина Налесная
А что с Москвой ?
Хотел ответить, но уровень вопроса настолько низок, что для получения ответа направляю к Блину Клинтону.
Оказывается тут есть люди, для которых Блин Клинтон совершенно необходим.
Марина Налесная
Это кто ? Такое-же ПУГАЛО ?
если по библии, то евреи насоздавали много чего и перестали верить в бога, кроме ноя с семейством, за что и были утоплены,
а государство без богомольцев пострадало гораздо меньше
А СССР то кто создал? А чего ж он простоял так мало, всего лет 70, если великий?
Марина Налесная
Думакю, Богу- еврею не понравилось, что русским удалось создать такое прекрасное человеческое общество, и великую общность как СОВЕТСКИЙ НАРОД. Вот, и ПОДСУЕТИЛСЯ. Разве вы не заметили, что после развала СССР очень много евреев стало АЛИГАРХАМИ, пробились на верха в политике, на фоне обнищания и геноцида РУССКОГО народа ?
Словно черви копошащиеся на трупе великой страны. Нация МАРОДЕРОВ.
Елена Потерухина
Потому что нельзя лечить социалистические кризисы капиталистическими методами. Любая экономическая система склонная к колебаниям. Если капитализм уже проходил через десятки таких кризисов, СССР был первым опытом, и выработанных методов борьбы с ними не было.
Во время Великой депрессии американской элите же не пришло в голову отказываться от своей системы.
василек, если бы ЕВРЕИ Создали СОДОМ И ГОМОРРУ- это была бы великая ВЕТВЬ возрождения ДУХА, Но, увы и ах! Не жили евреи в этих городах. И евреев еще и в помине не было. Я понимаю, что есть привычка- все сваливать на евреев. Но тут у тебя ЧУДОВИЩНЫЙ ПРОКОЛ произошел.. . А насчет СССР- Русские создавали? И сколько он простоял? На будущее: когда в головке 2 извилинки ( одна-пожрать, а вторая- пос-ать) - не задавай вопросов. А то вдруг Клин Блинтон окажется правым....
Марина Налесная
Чего тогда Лот поперся в эту землю о которой знал что там грех, и среди тех людей ему будет плохо ? Видимо к СВОЕЙ РОДНЕ. Не из МАТУШКИ РУСИ его туда ветром занесло. А может Лот думал что с местными пидаразами УЖИВЕТСЯ. Я-бы к ним НЕ СУНУЛСЯ.
Марина Налесная
К тому-же, почему-то сыновья лотовы с их семьями сгорели в этих городах. Видимо, местное общество разврата им ПРИШЛОСЬ ПО ДУШЕ. Да и Лот со своими дочерьми помните как отпразновал свое СПАСЕНИЕ ?
Марина Налесная
Надо-же какое совпадение: евреи были ВОКРУГ, а в самом Содоме и Гоморе их НЕ БЫЛО )). Даже если они назывались ИНАЧЕ, гены у них ТЕ-ЖЕ.
Во-первых, СССР создавали не только русские; во-вторых, СССР не был идеальным государством по многим причинам.
Марина Налесная
С каждым годом СССР становился ВСЁ ЛУЧШЕ. Роль РУССКОГО народа в создании СССР - РЕШАЮЩАЯ.
Василек, вам не мешало бы прыгнуть с девятого этажа, что-бы проветрить мозги!!)