Религия, вера
Почему умные евреи создали государство в центре арабского Мира-конец известен и америка,вряд ли,поможет?
Куда Моисей привел. . там и живут..
И какой же конец? Ты, что сочувствующий арабам? Мне до Евреев дела нет, а вот Арабов терпеть не могу. Каждый второй потенциальный террорист.
Иван Коровай
Арабы первоисточники всей культурыу которых учились и евреи,в том числе.Я сочувствую тем кто пытается решить вопрос миром,а не оружием.Откуда пошёл терроризм посмотри в 19-й век.
Уже 60 лет конец всем известен, но что-то не наступает никак.
Не понятно кому должна помогать Америка. Кстати, неизвестно как бы сейчас выглядела карта Ближнего Востока, если бы США и Совбез ООН не вмешалась в ход шестидневной войны 1967г
Правящей еврейской элите нужен был инструмент для влияния на ближнем востоке для реализации своего политического и экономического могущества.
Можно подумать, что ротшильды Ко сами устремились на т. н. "историческую родину"
Здалась она им.. .
Сыграли на религиозных чувствах еврейского народа.
Приход всех уравняет, после того, как будут удалены козлы из всех народов.
Все человеческие души равны перед небесами не взирая на национальность.
Качество души - вот критерий.
Здалась она им.. .
Качество души - вот критерий.
Юлия Точнова
на кого влять:)на 6 миллионов убиенных еврев ?
Не в евреях дело. Почитайте историю. Англия совместно с США и СССР, создали плацдарм, для нагнетания нестабильности на Ближнем Востоке. И одновременно обеспечили себя идеальным полигоном, для испытания нового оружия и сбыта старого...
дык это же "ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ"!!!!
Ты лучше спроси, почему христиане уступили свои земли муслимам, и подолжают это делать, часто без боя? Почему они бегут из Ливана, некогда христианской страны, почему они бегут из Вифлиема, если этот город так дорог им?
И почему единственное в мире еврейское гос-во живет и процветает, тогда как вокруг вооруженные до зубов нищие и ни на что больше не способные муслимы мечтающие взять реванш за все поражения сразу. А их было, ох как не мало.
Им нужен Израиль? Для чего? Им не хватает тренировочных лагерей для террористов-смертников?
Америка? А кто воевал на стороне евреев в войне за Независимость?
В конце-концов - не поможет Америка, поможет Б-г. Как помогал ОН своему избранному народу не раз и не два.
Только для муслимов это будет последнее, что они увидят. И они это прекрасно знают из Пророков, которые еще ни разу не ошибались.
Не для того евреи вернулись на свою землю, что бы надеятся на Америку или на папу римского.
п. с. Сегодня территория Израиля занимает меньше 1% от территорий всех арабских стран. Но придет время о его территория будет такой, какую евреям завещал Творец - от Нила и до Ефрата. А на Храмой Горе в Иерусалиме будет стоять Третий Храм.
Иван Коровай
У меня хреново на душе когда слышу о любых безвинно убиённых-евреи,арабы,кацапы или любые другие национальности-кровь у нас с тобой одинаковая.У меня возникла мысль-что КТО то умышленно сделал это.
Иван Коровай
В Чечне у нас тоже,что ли?Побойся Бога.Факты за себя говорят,что кроме денег определённой группе граждан определённой национальности ничего не надо,им плевать,что дети умирают от голода и холода,Россия в их числе.Авария на Распадской тому подтверждение.
Да вы, батенька - пророк.. . Конец ему известен.)))
Всмысле: ) конец арабам?: ) давно пора, а счего ты взял что центр арабского мира это Палестина?:) и причем к ней Арабы?:) арабы это племена кочевые которые являются завоевателями, если честно, то непонятно как с такими знаниями можно задавать подобные вопросы, зачем позорица? :)Израиль восоздали:) если ты не знаешь, то ему более чем 3 тыс лет: ) а что такое за проблема:) у вас проблемы? у нас нет: ) евреи на своей земле, а вот арабы как раз нет:) так что непереживай, скоро все встанут на свои места :)Арабы слишком много хотят чужого и так должны больше некуда, но шишь получать:)) ) депортации в Иорданию и вопрос закрыт :)имено Иордания законная страна их которую создали специально для нищи брода который который решил себя чужим именем назваться аля фелистямлини :) кстати отрезав кусокот Израиля. ООН создала специально :)а если что в Россиию вышлем:) к тебе :) поближе :) будешь сказки слушать
Ядумаю что в ходе войны шестидневной карта Израиля приобрелабы своиочертания, вдьИзраиль законно больше в 3 раза
Возможно потому что это их историческая родина
План у них такой по завоеванию всего мира, что мы и наблюдаем. Там тепло и наиболее комфортно для них.