Религия, вера

Здравствуйте. Почему критикуют евреев, а иудейское государство Израиль одно из ведущих в мире по уровню жизни?

Израильские евреи на самом деле хорошие ребята. Живут на своей земле, нордической расе ничем не мешают, бо территория разная. Нехай сибе воюют с арабами, друг друга уравновешивают. Не было бы Израиля - арабы давно уже бы напали на Европу, и ракеты ихние летели бы уже не в Израильские города, а в греческие, итальянские и испанские. Так что блага им и удачи, пусть и дальше хорошо живут, и дают арабам прикурить.

Другой вопрос - евреи международные, банкиры и стоящие за ними высшие каббалисты. И тут дело даже не в том, что они пытаются контролировать из-за кулис правительства всех крупных держав (хотя и не столь эффективно, как часто думают...) , а в тех иногалактических эгрегорных блоках, на которых они при этом работают, засирая своими полями всю земную психосферу. Причём, что самое смешное, к глобальной власти они на этих блоках не придут НИКОГДА - в последний момент всё всегда будет рушиться. И херово в результате будет ВСЕМ. Как уже не раз бывало. Но видимо история ничему никого не учит...
Марина Лаврушина
Лучший ответ
Ульви Талыбов Спасибо.
какие у тебя хорошие ответы
Завидуют.
Валя Кононенко
И только мирное небо и грохот летящих снарядов с арабской стороны.
1949 год, признание Израиля, им выделено 20% территория Палестины, Каким процентом территорий Палестины владеют эти божьи люди. орущие про геноцид и атисиметизм, подскажу, 70% ты что то хочешь.
ненавидят жидов. и есть за что. критикуют евреев. к израильтянам вроде все относятся нормально. ибо 80% там русские
Михаил Алмаев
У них газ, уголь наш. Вода дифсыт. Какой там уровень жизни, жопа там ))))))))))))
Ilia Trufanov
По причине зависти.
Дарья Геряк
Ни разу не видел критики евреев. Именно КРИТИКИ...
Tolian Kutergin
А за счет кого оно одно из ведущих в мире по уровню жизни