Религия, вера

Всем известно, что евреи происходят от 12 колен (сыновей) Исраила (Пророка Якуба, мир ему). А почему-то никто не обратил

внимания (или просто забывают), что у Пророка Исраила (мир ему) была еще и дочь Динара. https://ru.wikipedia.org/wiki/Якуб 13й ребенок у Пророка Якуба (мир ему) по счету. Не зря темные силы боятся этого числа, и внушили это людям) Может не зря темные силы боятся?)
О ней вообще ничего нигде не говорится!

Есть научные исследования, что ДНК татар сходны с ДНК евреев. http://zvezdapovolzhya.ru/obshestvo/tatary-i-evrei-15-04-2013.html

Вопрос. Могли ли от Динары пойти тюркские народы, и в частности татары? Есть такие татары, которые внешне очень похожи на евреев, таких очень много.

Может сыны Исраила (Пророк, мир ему) что-то об этом знают, и не афишируют.
Посмотрите.
Председатель Центробанка Э. Набиуллина,
Министр экономического развития А. Улюкаев (татарин с Ульяновскими корнями),
Заместитель министра финансов Фаррахов (казанские корни).
Руководитель Секретариата Первого заместителя Председателя Правительства (который курирует всю экономику и финансы страны) РФ Н. Мухомеджан (нижегородские корни).

Татары (потомки Динары) победят темные силы?
Ирина Сурова
Могли бы.

Шалом им всем)
Антон Валукин
Лучший ответ
так хочется голову пеплом посыпать порой
Пушту как даказанно - потерянные колена, вполне вероятна принадлежность татар к евреям, ну хотя бы рассматривая хазанат и его оазвитие. Таврида, бахчисарай, дербент, а почему бы и не казань??))))
Саша Ревякин
Ирина Сурова Динара - красивое имя:)
Дичь какая!
татарин с Ульяновскими корнями - блеск, можно я вас буду цитировать?
Ирина Сурова https://ru.wikipedia.org/wiki/Улюкаев,_Алексей_Валентинович одовые корни Улюкаева Алексея Валентиновича происходят из Ульяновской области (Старокулаткинский район). Отец — Улюкаев Вали Хусаинович, кандидат экономических наук, профессор Государственного университета по землеустройству.

В Ульяновской области очень много татар
Ирина Сурова можно,
цитируйте)
Что я сейчас прочитал?
Кто то из нас2 сумасшедший, и это не я, смекаешь?...
Ирина Сурова https://ru.wikipedia.org/wiki/Улюкаев,_Алексей_Валентинович родовые корни Улюкаева Алексея Валентиновича происходят из Ульяновской области (Старокулаткинский район). Отец — Улюкаев Вали Хусаинович, кандидат экономических наук, профессор Государственного университета по землеустройству.

По существу вопроса есть что ответить?
Посмотрели и знаем, а почему же тогда обвиняют евреев в развале экономики, а?)) Традиция?

Пусть теперь татары отвечают, ведь хуже не было, как сейчас говорят.))

Евреи не молчат, они написали, что у Авраама было множество наложниц с детьми, которых он отослал в страны Восточные, поэтому все может быть, но я, лично сомневаюсь, потому что татары лучники, как и Ишмаэль

Лук - главное оружие татаро-монгольских орд
http://swordmaster.org/2014/11/15/luk-glavnoe-oruzhie-tataro-mongolskih-ord.html

"Измаил вырос, стал искусным охотником, женился: «И Бог был с отроком; и он вырос, и стал жить в пустыне, и сделался стрелком из лука. Он жил в пустыне Фаран» (Быт. 21:20-21)."

Пустыня Фаран это юг Синая севернее пустыня Син и город Кадес, всё это Синайский полуостров. Из Священного Писания мы узнаем. что пустыню Син населяли сыны Сина, которые потом расселились и образовали Китай. Вот из всего этого следует, что сыны Ханаана смешались с потомками Ишмаэля из которых впоследствии и произошли татары. Интересно то, что у китайцев, как и у всех монгольских народов также традиционное оружие лук, хотя и европейские народы владели этим оружием.

Великие лучники мира и невероятные истории о стрельбе из лука
http://livepixel.org/velikie-luchniki-mira-i-neveroyatnye-istorii-o-strelbe-iz-luka/

Сыны Сина повлияли на внешность потомков Ишмаэлитов... так образовалась татарская нация.
=============
Вы в праве со мной не соглашаться. От Ишмаэля или от Динары произошел татарский народ - это вопрос с которым теперь должны работать специалисты по генеологии.
Sk-Smаill Tаj-Rар
Ирина Сурова Спасибо. Интересный ответ.