Религия, вера

Почему атеисты евреев - апостолов Божьих, которые принесли веру с которой русские завоевали шестую часть суши не

Принимают,
а сионистов - русофобов Троцкого, Маркса, стараниями
которых миллионы русских вырезали принимают ?
Потому, что это выгодно тем, кто формирует общественное мнение. А русские, к сожалению, слишком доверчивы и легко ведутся на всякий вздор.
Екатерина Борисовна
Лучший ответ
на Русь христианство принесли не апостолы
христианство выбрал на кастинге религий
иудейский выблядок кн. Владимир Кровавое Яйцо
изнасиловавший полоцкую княжну Рогнеду
прямо на трупах ее убитых отца и брата
окруженный гогочущей от похабства
пьяной дружиной
причем не выбрал ислам лишь потому что в исламе запрещен алкоголь
Nurlan Zhakibai
Смешались в кучу кони, люди...
Апостолы принесли веру русским.. ага
Русские не завоевывали шестую часть суши, а подбирали то, что другим непотребно.
ВСЕ сионисты уничтожали русских, а особенно те, которые заставили русских поклоняться своему сионистскому идолу, да ещё и не напрямую, а через сиониста-посредника, раввина, как своих настоящих рабов
Айслу Кожанова
Екатерина Борисовна Демиург, не понимаешь глубокого смысла, не комментируй.
Айслу Кожанова Какой глубокий смысл в превращении русских в тупых недозверей, покорных ското-рабов сионистского родового тотема Йах-Хэвех, которого для русского верующего биомусора назвали "богом", хотя у русских всегда были и есть - свои, РУССКИЕ боги?!

Мало того, что свино-овечьи рабы сионистской мрази сами пресмыкаются перед собачьими жыдо-идолами сионистской погани, так ещё и ничтоже сумняшеся критикуют, что другие-де "не понимают глубокого смысла" всего этого обжыдованного паскудства!
Айслу Кожанова И опять - правда глаза колет, а вразумительно ответить нечего, поэтому остаются только бессмысленные риторические восклицания
Маркс тоже апостол, но только КОММУНИЗМА, то есть Царства Божия на земле, но только без Бога. Так Достоевский написал))
Не Кантовать
Сергей Таушканов Маркс был диванным экономистом.
его учение оно не работает
в реальности.
во всех странах где устраивали
марксизм была
только нищета и
кровь.
вы скажите в СССР "атом, промышленность,
космос" а это не марксизм все а сталинизм.
При крещении Руси огнем и мячом гавноопостолным Владимриром при поддержке жидропейцев и вооруженных ими монголов, было убито половина населения, ограбленные русаки через жидопопых платили дань этой араве, чтобы они с голоду не подохли, ведь такой табун содержать надо, а потом от этого альянса избавились за ненадобностью - на Руси поставлен крест, русские приняли рабскую вредоносную идеологию - Крыстянство.

Жидокоммуняги свой коммунизм делали под копирку жидохристианскую, с лозунгами Иисусовскими (Кто был никем, станет всем и кухарка будет править страной), Все отняли и поделили между пархатой сволотой, а потом и травлю гоев организовали (ВОВ), и ограбили уже европейских гоев. Гитлер по сценарию должен был проиграть, чтобы опорочить свастику. Ну а потом Юдошвилли стал отстраивать и добывать руками гоев, чтобы будущему покалению пархатых было что грабить.
Сергей Таушканов не писти.
с Владимиром
400 человек всего было.
а населения там тысячи и тысячи
везде.