Потому, что они знают, что бога им никто не покажет. Следовательно => они типа не дураки и правы. И даже при логике своей. Религиозные споры считаю бессмысленными.
А доказательства есть. Даже в жизни каждого человека.
Ищущий да обрящет. (с)
Религия, вера
Почему атеисты требуют доказательств от верующих что Творец есть, ведь доказательства это по части атеистов?
Доказательства - это по части логики.
Верующие утверждают, что их вера логически обоснована.
Как только они перестают это делать и говорят, что сие есть их субъективные чувственные переживания, так вопросы к ним заканчиваются.
Просто из вредности атеистов.
Сами они ничего доказать не могут, могут только троллить и стебаться в своем невежестве.
Потому что не собираемся принимать на веру, всё что несут верующие.
не требуют атеисты от верующих ничего и бог ваш никуда им не уперся, как и вы сами
не лезьте к ним и будем вам споокойно
но вы ж не можете так
не лезьте к ним и будем вам споокойно
но вы ж не можете так
Атеисты появились из простых людей, которым веруны зассали весь мозг.
по части атеистов - гомосексуализм и курение травы по моему а не доказательства.
Денис Суперкот Чукаев
Но ведь между гомосексуалистами, наркоманами и атеистами не поставишь знак равенства.
Можно доказать отсутствие бога---как только верующие дадут определение этому слову, что же такое бог---строгое и точное. Вот тогда можно будет доказать, что этого конкретного бога не существует.
требуют, только если ему говорят, что бог есть, иначе как проверить, что утверждающий не лжет? логично?
атеисты редко выходят в астрал, поэтому не верят.
Доказано что доказать или опровергнуть ни то ни другое не представляется возможным.
Levinta Vitalik
Можете повторить доказательство?
По части скептиков, а не атеистов