Религия, вера

Почему атеисты требуют доказательств от верующих что Творец есть, ведь доказательства это по части атеистов?

Вадим Воронин
Потому, что они знают, что бога им никто не покажет. Следовательно => они типа не дураки и правы. И даже при логике своей. Религиозные споры считаю бессмысленными.
А доказательства есть. Даже в жизни каждого человека.

Ищущий да обрящет. (с)
Борис Родионов
Лучший ответ
Доказательства - это по части логики.
Верующие утверждают, что их вера логически обоснована.
Как только они перестают это делать и говорят, что сие есть их субъективные чувственные переживания, так вопросы к ним заканчиваются.
Сергей Добров
Просто из вредности атеистов.
Сами они ничего доказать не могут, могут только троллить и стебаться в своем невежестве.
Saule Тuebaeva доказывать отсутствие несуществующего не требуется, этим только идиоты занимаются
вы можете доказать отсутствие деда Мороза? или Чебурашки?
Потому что не собираемся принимать на веру, всё что несут верующие.
Юлия Ивкина
не требуют атеисты от верующих ничего и бог ваш никуда им не уперся, как и вы сами
не лезьте к ним и будем вам споокойно
но вы ж не можете так
Ольга Никитина
Атеисты появились из простых людей, которым веруны зассали весь мозг.
по части атеистов - гомосексуализм и курение травы по моему а не доказательства.
Денис Суперкот Чукаев Но ведь между гомосексуалистами, наркоманами и атеистами не поставишь знак равенства.
Можно доказать отсутствие бога---как только верующие дадут определение этому слову, что же такое бог---строгое и точное. Вот тогда можно будет доказать, что этого конкретного бога не существует.
M@ksim Sirotin
требуют, только если ему говорят, что бог есть, иначе как проверить, что утверждающий не лжет? логично?
Григорий Кот
атеисты редко выходят в астрал, поэтому не верят.
Доказано что доказать или опровергнуть ни то ни другое не представляется возможным.
Руслан Жердев
Levinta Vitalik Можете повторить доказательство?
По части скептиков, а не атеистов
Levan Apakidze