Религия, вера

Почему безбожники требуют доказательств, когда... (внутри)

Библия, Слово Божие - самое главное доказательство! Эта книга прошла сквозь века! Разве может неистинное жить столько в сердце людском?
Потому и требуют, потому-что являются безбожниками:)
Александр Дубяга
Лучший ответ
Есть книги по-древнее Библии. Просто люди не могут жить без религиозных костылей.
Не смешите мои тапочки! Книга написанная не понятно кем, не понятно когда, не может служить доказательством. Библия- это книга в которой много противоречий. Я лично к ней отношусь как "Илладе" Гомера. Она кстати тоже была почти библией для древних эллинов.
Аркадий Алитов
Библия шла, шла, да на 20ом веке обломилась! Ничего в ней ценного нет и тем более "божьего" "бог" это вымысел и библия вымысел - сказка. Сказка про буратино тоже будет жить века и что? ? Библия это сказка для взрослых, их психологическое лекарство от отчаяния смерти, обман- обещание.
Роман Седов
В Евангелии множество примеров, когда человек уверовал в Господа Иисуса Христа когда получал исцеление.
Что им еще остается?::::::::::::::::::::::::::::::::::
Sandra Rovan
Им не нужны доказательства, просто они всеми способами пытаются навязать свой атеизм, вот и придираются к вере по любому поводу.
Вадим Саныч
девушка проснитесь! в эом мире есть и коран и толмуди и рисунки в пирамидах и т. д.
Библия - не единственная книга, которая прошла через века. Есть много культурных памятников подревнее Библии, и что? возраст не является доказательством истинности. Кто-то принимает Библию, кто-то нет, это личное дело каждого...
Наверное, ни эти тупые ублюдки (безбожники) , ни их предки не присутствовали, когда Бог диктовал писарям истину.
Ээээ а как же тогда Трипитака? Слово Будды... и тоже чрез века..
Dimyan Никифор
просто они хотят переубедить людей что они правы