Религия, вера

Не оскорбляют ли религиозные чувства верующих их собственные грехи?

оскорбляют
NG
Nitupsar Grig
74 649
Лучший ответ
В первую очередь чувства верующих оскорбляет преступность лицемерие и наглость поповщины, вот на кого нужно подавать в суд верующим.
Еркин Ондыбаев
Еркин Ондыбаев
86 612
Не, они крестами обвешались и покаялись. И практически-святые.
Диана Криулина
Диана Криулина
90 816
А зачем? Суд уже идет, уже при земной жизни. А приговор будет Там. Бога то не обманешь.
Лариса Зюзина
Лариса Зюзина
66 201
Не оскорбляют, доброе утро Дуняша, как спалось ?
Марина Ромащенко Если тебе приспичило поболтать -

чат в твоем полном

распоряжении )
Твои? - оскорбляют. Только ты свои грехи, даже и не видишь. Поэтому, ты, даже представить не можешь, на сколько глупы твои вопросы!
Марина Ромащенко Леша, если ты не понял вопрос - это не повод нервничать

и переходить на личности. Некрасиво это, Леша,

не по-христиански как-то )
на себя или на грехи?
Сергей Чепиков
Сергей Чепиков
23 304
А ты понимаешь смысл слова грех? Как он возникает? Что он производит? Куда он приводит? Кто определяет что грех, а что нет и почему для одного человека грех то что для другого не грех? Впрочем атеисту это и не надо знать . Ведь понятие грех это религиозное понятие и этим вам как то не с руки пользоваться . А что давят? Покайся . Легче станет .
Марина Ромащенко Ты такой забавный в роли исповедника )
оскорбляют, поэтому многие нервные - на свои грехи сердятся.
Яна Чехова
Яна Чехова
11 473
Грехи? У верующих? ? Они чисты и непорочны, стоит лишь в храм придти!
Данил Авдеев
Данил Авдеев
3 240
Если заболит рука или нога, или даже голова, понятно, что неприятно и может быть даже мучительно, но в суд же не подавать на них ума хватит, а может хватит осмотрительности даже сходить к врачу.
Leonid Kirillov
Leonid Kirillov
2 948
Грех не осорбляет чувств, грех это вообще отклонение, промах . т. е. отдоление от главного, от Бога.
Чувства верующих будет оскорблять если некие люди начнут в хаме проказдничать... Ну или совершать некие аморальные действия в отношении храма и все что с ним связано, а говорить что Бога нет и доказывать это, это не оскорбление чувств верующих, только не надо переходить рамки приличия.
Сергей Ярыгин
Сергей Ярыгин
1 484
Верующие во время смывают свои грехи. И по этому не чуть не оскорбляет их религиозные чувства!
нет, они же покаются перед смертью.

Похожие вопросы