Религия, вера

Почему безбожникам так хочется (прямо из кожи вон лезут! ) чтобы верующие были похожи в своих грехах на них самих?

Aybek Aynazarow
они испытывают верующих.. . ведь интересно.. . насколько крепок человек. это у них как развлечение.. . нечто садистское.. . но, пусть лучше на нас свой садизм здесь выливают.. . чем пойдут творить чёрное на улицах.. . но, бывают среди них о очень светлые люди.. . те, также веруют.. . вопрос только во что.. . итого, многие то из них веруют неосознанно в Господа.. . эти прозреют со временем, сами.. . верующими станут.. . ибо главное в них хорошо.. . дела их светлы и чисты.
Сергей Хотяшов
Лучший ответ
Анастасия Иванова Не столько садистское развлечение, сколько истероидное (это значит, порисоваться им неймется).
Это для вас даже понятие придумали грех . И никаких еврейских заповедей мы не нарушаем . Это ваша прерогатива . А вы все говоря вашим языком грешные потому что верите в евреями придуманного бога . Против Руси -матушки живёте .
а-ха-ха.. а сколько сейчас верущим разрешено не соблюдать заповедей? 8 или 9???
Подобное было давно, ещё в библейские времена.

Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой,
Предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам) ,
Пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;

Почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве,
И злословят вас.

Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.
Николай Ерёмин
А вот у меня грехов вообще нет, это только вы, стадо баранов и овец, все грешные: -)
А вот и ответ... голос истины Божьей данный через безбожников ибо и они правду видят ибо и им дано... и не ослепили себя всеми новомодными истинными доктринами.... Мария Мишина: "А если ответить на ваш вопрос, то вы самые грешники и есть, если постоянно просите бога простить ваши грехи. "

ОСТАВТЕ ГРЕХИ ВАШИ ВЕРУЮЩИЕ НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ МИРСКИМ БЕЗБОЖНИКАМ, ПОКАЖИТЕ ИМ НОВЫЙ ЧИСТЫЙ МИР ЛЮБВИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ КОТОРЫЙ УЖЕ ПРИНЕС ВАМ СПАСИТЕЛЬ: " МИР ДАЮ ВАМ НЕ КАК МИР (этот черный) ДАЮ ВАМ!!! "...СТАНЬТЕ ЧИСТЫМИ ДУХОМ... И вам не придётся НИКОГО И НИКУДА ЗАМАНИВАТЬ... ЛЮДИ САМИ ПРИДУТ К БОГУ БЕЗ ВАС.. . ПРИМЕРОМ И ТОЛЬКО ПРИМЕРОМ ВСЕ ДОСТИГАЕТСЯ!!! !

А пока верующие делают осознанные грехи -беззакония... потом тут же бегут каяться... ДА КОМУ ТАКАЯ ВЕРА НУЖНА... очистились от беззакония и опять в грязь... очистились и снова.. . Правильно Соломон видно сказал,
Бродячий пес снова возврящается на блевотину свою... а мирская мудрость гласит... Вымытая свинья снова лезет в грязь... И сколько волка не корми всёравно в лес смотрит.. .
Чтоб победить беззаконие грех... нужно совсем ничего... изменить свои мысли, мышление... ибо от мысли приходит грех-действие... Вычистите сознание ваше, благо есть существенная помощь - Дух Божий... С ним человеку всё возможно!... Но а верующие как неприскорбно сейчас демонстрируют только одно - неизбежность греха и поклоняются ему... для того и каются.... вот и выходит такая вера : БЕСКОНЕЧНОЕ ПОКАЯНИЕ ДЛЯ БЕСКОНЕЧНОГО ГРЕХА....
Хозяин так велит делать.
Denis Kislii
Ты даже предложение не можешь грамотно составить))) ) и при этом утверждаешь что вера - удел умных)) )
Надежда Скайп
Лёха Пархом Антон, если честно, у тебя тоже с пунктуацией тут не очень :-)
Я не хочу.... пускай веруют.. . мне ведь надо над кем-нибудь смеятся)
Почему верующие хотят затащить в свои сети как можно больше людей (прямо из кожи вон лезут)? В школах уже планируют создавать молельные комнаты. Детей запугивать Богом?
А если ответить на ваш вопрос, то вы самые грешники и есть, если постоянно просите бога простить ваши грехи.
Анастасия Иванова Поскольку детей учат читать и писать, то хорошо бы их обучить пониманию того, что есть религия. Ведь вы, например, совсем не понимаете.