Религия, вера

Почему одним дано всё,не прикладывая никаких усилий,а другим хоть из кожи вон лезь-и всё на ровном месте??

Наказание за грехи прошлой жизни.
Ирина Майстренко
Лучший ответ
это-неправильная позиция. .
чаще всего первые просто молчат о смятениях и безуспешных попытках. . просто они-усиленно трудятся ради достижения цели, и для них такой режим цейтнота-становится естественным.
Николай Сарк
Незаслуженных благ не бывает!
Просто труд души часто не видно!
Венера Сафина
Ты имеешь в виду кого? Министров, олигархов и т. д. ? Кто-то пожинает плоды ранее затраченного труда, а кто-то еще и не начинал трудится..
Слезть с дивана и начать заниматься чем-то полезным
Раиса Склемина
Экклезиаст 9:11: Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай.
Алла ***
Я об этом тоже раньше часто думала! Теперь пришла к мысли.... тому кому дается ВСЁ тот не в состоянии из-за недостатка ума, желания и сил достичь хоть чего то в этой жизни. А сильным и умным даются испыания свыше для достижения своих потребносей! Даже если у кого-то есть ВСЁ, то у него и должны быть хоть какие-то мозги не потерять это ВСЁ по своей глупости! Ведь ВСЁ потерять можно и за 10 минут если мозгов нет!
просто ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ !!!
ВСЕ, что происходить с нами в жизни в каждую секунду нашего времени ---есть самое наилучшее положение в которое нас ставит БОГ, СООТВЕТСТВЕННО НАШЕМУ ДУХОВНОМУ СОСТОЯНИЮ ДЛЯ СВОБОДНОГО ВЫБОРА НАМИ ДОБРА ИЛИ ЗЛА . кто то --заносит нож, а на 7 раз жалеет жертву и для него это выбор добра ..,а кто то отдает не последний кусок ближнему ...у каждого свои ситуации... Все все на земле происходит по воле БОГА ...и волос с нашей головы не упадет без Его ведома ..!
Eddy Merker
У всех есть проблемы- у тех, кто имеет, их подчас не меньше, чем у тех, кто малоимущий. Надо стараться быть довольными тем, что есть - все временно.
хм, а мне всегда казалось, что неимущие душевно сильнее имущих и поэтому сильным дали более сложную жизнь, а слабым более простую)
Жанна *****
(с) "Рождённый ползать - ."
Измените парадигму своей жизни.
Вот у вас есть цели в жизне, есть планы на год, на месяц, вы уверены что там не закрались ошибки?
может пересмотреть что-то? ;-)
Bahadir Karali
Завидуя, вы отдаете удачу другим. А не дано для развития!
судьба.... БЛя сволочь!!!