Религия, вера

Почему раньше женщины стремились прикрыть кожу,а сейчас из кожи вон лезут чтобы показать тело?

Умножение беззакония в последние дни. Притчи 31:30 :Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы.
Безнравственность. «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Кор. 6:18). «Кто же прелюбодействует с женщиной.. . тот губит свою душу» (Прит. 6:32). (О гомосексуализме смотри Римлянам 1:24—27.) (Недозволенные сексуальные связи могут доставить временное удовольствие. Но они влекут за собой мучительные болезни, нежелательную беременность, аборт, ревность, угрызения совести, эмоциональные страдания и неодобрение Бога, от которого зависит наше будущее. )
Теммуз Бей
Лучший ответ
Меняются времена, меняются взгляды и ценности.
L!
Leoniд !!!
Выставляют обычно то, что продается ..
Поняли что секс можно использовать в корыстных целях ) ..извращенки ))

А с другой стороны тем самым сбивается навязчивая власть тела, ведь ежели голое тело каждый день то это уже и не секс, а норма )
Елена @
не ври
во времена расцвета христианства
века 15 16 17 18 женщины с энтузиазмом раздевались
и это считалось нравственным и добродетельным - смотри старинные картины
ибо нравственная женщина легко обнажалась дабы показать -
нет у нее ни сифилиса ни язв ни шанкров
а ты еще про голых говоришь!. . 8-))
только с появлением пуритан картина стала изменяццо..
С,
Санпай ,,,,,,,,
Мужчин стало меньше, вот и приходится женщинам хоть как-то на оставшихся воздействовать...
...,ибо огрубело сердце их...
Проституция приобрела статус индустрии.
Приглядитесь, одежду по которой раньше узнавали проституток, в наше время считают последним писком моды.
Раньше про некоторых женщин тговорили ни кожи ни рожи!)) Причем второй вариант имелся ввиду нре только фейс смазливый но и наличие мозгов!)))
Борис Резников
Нарциссизм в сочетании с половым возбуждением. Пахать на них надо, тогда успокоятся.
Гипноз разврата и похоти.
Потому, что нечем больше привлечь. Пустота. .
раньше это когда? эпоху уточните!
Сергей Е
Вообще-то, человек ничего не должен скрывать от другого человека. Если скрывает, значит или украл что-то, или замыслил что-то нехорошее и пытается его осуществить, или пытается обмануть. Все эти длиннополые одежды с балахонами на головах, разукрашивание лиц красками - наследство инопланетных существ, скрывающих свои безобразные хвостатые тела, рога на голове, и страшные морды.
Революция коснулась только техники. Что касается нравственного развития, то оно скоро приблизится к первобытным временам.
Влияние Запада.
Уж лучше оголяются, чем с предрасудками ходят
Это потому, что сцена - это их храм, и они "священодейсвуют" в нем согласно их законам.
Dimitri Abuselidze
Это всё, что вас беспокоит?
Ольга Абазиз
Если посмотреть на это чуть дальше - всегда восхищалась ЖИЗНИ животного мира.
падение нравственности, духовная деградация