Религия, вера
Почему раньше одевались чтобы прикрыть кожу,а сейчас из кожи вон лезут ,чтобы показать тело?Что стало с нравственностью?
1 Петра 4:7 Впрочем, близок всему конец.. .
А нравственость не в том, чтобы видеть "неодетые" части тела, а в том, чтобы о душе думать, а не на сиськи-письки пялиться
Видимо, дошло, что нравственность не зависит от длины юбки...
Вы стыдитесь тела, которое сотворил ваш Бог? О-о
Ну енто .,значить тово, ну, Девочки борются за лудшего самца, яркостью своей.
сказки, всегда женщины старались всеми доступными и не доступными способами привлечь мужчину на свою сторону, а не на сторону подруги.... просто сейчас промышленность позволяет сденлать это более много образно, как в качестве, так и в количестве...
во всем виноваты СМИ и модельеры. Они раздевают женщин, одевая. А также руку приложили разные конкурсы красоты и лояльность общества.
Это смотря на сколько раньше))) )
Когда в пещерах.. . так не заморачивались))
Не нравится не смотри, бог сделал людей по образу и подобию своему значит глядя на тело ты вспоминаешь о боге. И причем тут нравственность?
Только ханжа считает, что нравственность заключается в одетости.
Модно.
слава богу что люди наконец свободны, особенно за женщин рад
одевали прикрывали и чудили так что мама не горюй... все как всегда ...ничего нет нового под солнцем...
виновата кожа
с нарвственностью у нас БЕДА!
а почему -незнаю.
а точнее знаю, но не хочу трогать рану.
она еще болит (((
а почему -незнаю.
а точнее знаю, но не хочу трогать рану.
она еще болит (((
Еще раньше одевались, чтобы согреться.. .
Если тело красивое - почему не показать?
Запретный плод слаще...))
Раньше было много дел. Сейчас много свободного времени. Обратите внимание, в странах, где кусок еды приходится добывать потом и кровью, не идут на прилюдный каждодневный стриптиз.
Бесчинства это от жиру, лени и безделия.
Антон Цоколов
Ерунда какая-то
Увы, исполняется пророчество, когда за то, чтоб у женщины был свой мужчина, женщина пускает в ход "тяжёлую артилерию".
Исаия 4:1 И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: „свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, –сними с нас позор".
Понятие нравственности придумали сами люди. Меняются покаления и меняются понятия.
Все идет к концу. Ты сам это знаешь. Все ниже и ниже, все хуже и хуже. Ждем МЕССИЮ.
Ваня Жильцов
Какого Мессию???
Владимир Бутов
Ну да...Адам с Евой вообче были безнравственными нудистами...
Агзам Вафин
терпеливые вы... уже не оодну сотню лет ждете)