Религия, вера

Если бы в мире остались одни безбожники(не атеисты), Атеисты стали бы Верующими (в посках Истины)?

противопоставили бы себя системе? как жить с людьми ведущими животный образ жизни?
И*
Ирина *****
Тогда бы и безбожников небыло, были бы люди без образования и атеисты бы занялись их образованием и дали бы им знания.
Дмитрий Живоглядов
Лучший ответ
Не понятна предполагаемая мотивация этих виртуальных атеистов. Что их принудит стать верующими? Раскройте логическую цепь?
Атеизм - не есть противостояние. Атеизм есть мировоззрение. Это разные вещи, вы не находите?

Да, а при чем тут животный образ жизни? Что то как то у вас недоходчиво.
Atajan Annayew
Ирина ***** сейчас бывшие совдеповские атеисты стали верующими
А как природа живёт в гармонии ?
Тогда бы явился Христос судить мир. Потому что нет у такого мира никакого смысла в существовании.
1. "Если бы в мире остались одни безбожники (не атеисты)... "
- атеистов, надо понимать, в мире не осталось бы, одни безбожники.
2. "Атеисты стали бы... "

Вы не находите, что эти части Вашего вопроса несколько противоречат друг другу?
Ирина ***** утрирую, все никогда не бывают, 99,9%
ты животное? ? с тобой кто нибудь живет??
Talgat Risbaev
Перед концом света так и будет, останутся одни безбожники, самые грешные люди, и они увидят нечто ужасающее, только у них уже не будет времени искать истину и даже если они в тот момент и поверят - от них не будет принято, поэтому надо спешить...
да почему же вы решили что атеисты противостоят?? ? им обсалютно пофиг... а ответ на вопрос "они бы стали наукой заниматся"так же как и в вере расти можо бесконечно
Ирина ***** ну а если вам не позволят ею заниматься? такое ведь уже было не раз