Религия, вера

Атеисты тут для верующих как золотая истина

Понимаю что все неверующие тут тупо издеваются над нелепой верой верующих, и еще они между этим говорят много полезного верующим о жизни, и тебе набираются опыта, вопрос только один, зачем неверующим делать это? зачем им вредить себе, создавая конкуренцию? зачем говорить верующим правду, когда они потом будут полностью рваться к лучшей жизни, к богатству и материальным ценностям, осознавая что жизнь одна, надо успеть получить все лучшее
это все ради грядущих поколений, чтобы они росли не в мракобесии.
Марина Малиевская
Лучший ответ
Не драматизируй, тут происходит нормальная взаимная молотиловка в песочнице, считанные единицы воспринимают это всерьез.
Мы не тупо издеваемся.
Мы умно издеваемся.
Низачем, просто весело.
Наталья Срибна
они не могут жить без конкуренции
кто тут над кем издевается? самое большое, атеисты тут иронизируют. . или отвечают на глупые нападки
вряд ли среди атеистов есть те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет зла верующим. .
это-глупо, ибо у атеистов на 2/3 окружение из верующих. . правда, более адекватных, чем в сети.
Aidin Ospanov
Верующие здесь, на земле и не хотят получать ничего лучшего.
Они надеются по посулам Отца Лжи, называющего себя в библии Господом, получить вечную жизнь после смерти, на небе и спасти свою душонку.

Атеисты более здраво мыслят и не верят этому уроду .

А скоро придёт истинный Бог, вот тогда атеисты поверят, а верующие по-прежнему будут настаивать на своём заблуждении и попадут туда, куда их приведут вслепую, прямо в ад кромешный.
Польза? Истина? ! :))) Весьма сомнительно. Некоторые атеисты такие смешные! :)
Так поясняю для невеж, я не над верующими издеваюсь, а над глупцами религиозными, которые глупость свою, верой в бога прикрывают.
Спасибо!
Рассмешил!!!
ваша позиция не правильна, увы..
Понимаешь, если с нашей помощью кто-то станет адекватным - то уже всё не зря.