Религия, вера
Почему чем больше нахожусь на проекте, тем больше убеждаюсь, что безбожники - это не атеисты, а сами верующие?
увы, но факты сильны.
А вам не хватает ума догадаться - что это троли?)
Камилла Нуржанова
пол-проекта - троли?
вы видите лишь то что хотите видеть, ваше видение не обьективно, имеет лишь кусочек правды, который вы выдаете за всю истину. Думаю так.
даже не просто безбожники, а темные силы )) дремучие такие...
Понятие безбожники неопределённое. А вообще тут лучше делить людей на желающих найти компромисс и желающих навязать своё видение. И первых тут очень мало.
Потому что атеисты это люди ищущие свой путь к Богу.. . Сегодня он ярый атеист, а завтра он верующий, все верующие ранее были атеистами...
Матфея 7:21—23: ...Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Верующие исказили Отца и Сына: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа на земле!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!
Как сказал Христос: "Мытари и грешники впереди всех в Ц. Небесное бегут"
потому, что убеждаешься (убеждаешь себя) в том, что выгодно твоему уму.
Камилла Нуржанова
а лучше убеждать себя в том, что выгодно чужому уму?
Атеисты глумятся над верой, так как считают, что Бога нет, а "верующие" - потому что церковь помогла в нем разочароваться.