А готы и есть дети.
Верующие думают скорее не о смерти, а о том что будет за ней. Наивные...
Религия, вера
Верующие а для чего вы живете если только и думаете о смерти?Готы по сравнению с вами просто малые детки))
Гульчехра Игамбердиева
что ты вообще в этой категории шароебишься? иди в лучше в "темы для взрослых". один фиг тебе заняться нечем, кроме как своим поганым языком трепаться.
мне не понятна вообще идеология. .
живут и грешат на каждом шагу. .
засмотрелся ну чужую попку-грех, обхамил кого-то-грех, захотел секса в неурочное время-грех, объявил себя пророком-большой грех. . ,читаешь не религиозную книжку-грех, любишь атеиста-грех, использовал презерватив вместо того, чтобы зачать-грех, не использовал презерватив-женщина забеременела и настаивает на аборте-грех и даже больше скажу-сидение на ответах-грех ужасный. .
смысл в такой жизни?
живут и грешат на каждом шагу. .
смысл в такой жизни?
верующие думают о Боге, а не о смерти.
Готы - малые детки по сравнению хоть с кем!
А жизнь как подготовка к смерти - это величайший философский тезис, известный со времен античности.
Это готы думают постоянно о смерти, они идеализируют смерть.
А христианин думает о жизни, причем не только этой, но и о вечной жизни!
а много ли ты видел верующих, которые действительно только и думают о смерти-живут как хотят и радуются, а готы-это просто красиво и типа возвышенно, вот молодежь и западает на примамбасы и стариков там нет, а суицида везде хватает, шизо хватает
Саня Алмазов
достаточно взглянуть на проект ответы в разделе религия, и далеко ходить не надо смотреть
Верующие думают, как угодить Богу, получается у всех по-разному, но они искренне думают, что все им зачтется на каком то страшном суде. Интересно этот суд сколько времени будет длится и нафиг это вообще Богу?))))
отношение к процессу и финалу земной жизни существенно разное. к тому же христианство имеет огромную историю, а готы- минутная мода
А каких верующих ты имеешь ввиду? Мусульман или христиан? Если христиан, то Христос победил смерть и верующие думают о Его возвращении, а не о смерти