Религия, вера
Если Вы продолжаете верить в жизнь после смерти- Почему по сравнению с проповедниками- Вы так бедно живётё?
Екклесиаст в маммоне был не прав..., когда сказал, что не нашёл..., искав.
А, разве к Богу можно быстрее придти в бедности или в богатстве? Ничего другого не требуется? Это, что какой-то критерий у Бога?
Это относительно. У каждого разные критерии богатства.
Дильфуза Тиллабоева
вы прекрасно поняли мой вопрос
6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него.
8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
11 Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости.
(1Тим. 6:6-11)
Дильфуза Тиллабоева
мы в мир ничего не принесли- но как зверьё в норе не можем жить.. так почему же? не потому ли- что нам присуще разум и вкус?
Вознаграждение не здесь.. .
Оно в Царствии Небесном.
Христос сказал:
"Удобнее пройти верблюду в игольное ушко,
чем богатому в Царствие Небесное... "
Так зачем богатство, если оно лишает нас Царства Небесного...
Оно в Царствии Небесном.
Христос сказал:
чем богатому в Царствие Небесное... "
Дильфуза Тиллабоева
а действительно- зачем нам простым богатство? богато на земле должны жить праведники. а простой народ служить им.. якобы Богу.
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)
Библия говорит:
Mkaimarazov237 Maga
... И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.
Не обрывайте на середине!
Оксана Хромова
Вообще-то Вы должны писать: Источник-Чарльз Руссель. Последний стих Екклесиаста: "Ибо всякое дело Бог приведет НА СУД, и все тайное, хорошо ли оно, или худо", Еккл.12:14, раз уж для свидетелей Русселя Библия-это, в основном, только книга Екклесиаста.
а почему вы думаете, что верующие в жизнь после смерти бедно живут?
Дильфуза Тиллабоева
потому что меня не удалось зомбировать