Религия, вера

Для какой цели Бог осыновляет-возрождает падший (мертвый) дух человеков?

Дмитрий Ярем
Боги сами, как и мы - дети Природы, тона. Наша Мать Божья, только тнашит братья так далеко ушли в своём развитии, что стали для нас Богами и создали условия для нашей жизни. Так в чем вопросто?
Канат Калиев
Лучший ответ
Дмитрий Ярем Кто тогда всех создал и должен иметь качество вечнй жизни, быть вечным?
" 9. Христос пришел выкупить некоторых: освободить одних, спасти других. Он выкупил тех, кто чужой, сделал их своими. И он отделил своих, тех, кого он положил залогом по воле своей. Он положил душу (свою), когда пожелал, не только тогда, когда он открылся, но со дня существования мира он положил душу (свою). Когда он пожелал, тогда прежде всего он пришел взять ее, ибо она была оставлена залогом. Она была среди разбойников, и ее взяли как пленницу. Он освободил ее и спас (и) хороших в мире, и плохих.
10. Свет и тьма, жизнь и смерть, правое и левое - братья друг другу. Их нельзя отделить друг от друга. Поэтому и хорошие - не хороши, и плохие - не плохи, и жизнь - не жизнь, и смерть не смерть. Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. Но те, кто выше мира; - неразорванные, вечные. "Ев. Филиппа
Вы все из каких сект? Это роскозни христиан, которые являются еретиками. "По образу и подобию" придумано и внедрено в христианство для того, чтобы принизить Бога до уровня человека и возвысить человека до уровня Бога, как с Иисусом, например. Это нацелено на подсознание, програмирование. Как результат христиане следующие в религии таким принципам не являются верующими
Дмитрий Ярем вы толком не знаете Библии, только поверхностное чтнение вас не занимает.
Дух не умер он отошел к Богу