Религия, вера
Каким Даром наделил вас Бог?
Таким же как и всех - Совестью
учить о Боге
Оценивать дамские фигуры.))))
Осмелюсь не отвечать...
меня еврейские сказачные герои ничем не наделяли
Многими дарами, только осталось научиться пользоваться.
Многолетние тренировки, это вы называете даром бога?
умение видеть истину, а какой ещё нужен? , это не зря в школе меня учительница по физике называла практичным человеком, но я называю это истиной, вот вчера смотрел передачу "На самом деле" называлась - так вот из 11 проверок на полиграфе я точно угадал 10 - нисколько не вру у меня есть 2 свидетеля, а вообще, из 58 я выбил точно 55 - и это тоже правда, не зря мне как-то передали о том, что " я развиваюсь правильно и вижу истинную сущность людей и вещей " да реализм -это такая вещь от неё как говорится не убежишь... есть ещё одно но... благодаря своей сверхчувствительности -( а это тоже мой дар) я вышел на то... короче я понял что в наших городах почти на каждым угле стоят видеокамеры спецслужб типа ФСБ - у меня нет доказетльств этого, но я уже почти уверен в этом - они НЕ заметны для человеческого глаза и они со звуком и цветом - как и подобается, они есть на деревьях и любых материальных предметах, они есть даже в транспорте ...и на камерах сидят не только мужики но и Женщины ...когда это докажу то выявится ещё одна моя особенность ...да вот так -то, кстати, вот вялое- косвенное но доказательство - почему это так быстро у нас в стране нашли убийц Немцова ? .да, думаю что камеры сыграли тут немалую роль, но убийц Листьева или Старовойтовой им не найти скорее всего НИКОГДА, потому что тогда не было камер ...короче вот 2 моих дара -это сверхчувствительность и умение видеть истину,
зато есть минусы - я очень ранимый человек, и ещё одно я не могу никого ударить и ударившему мен я по правой щеке подставлю левую.... как и написано в Евангелии.
Понимание вдохновленных слов. Этот дар защищает меня от того, чтобы никто не обманул и
не отвел от истины, а также защищает от лжепророков .
нерешительности. иначе столько дров наломал б