Религия, вера
Почему Господь сделал так, что одни люди рождаются очень красивые внешне, а другие некрасивые?
Это баланс...) Представь. что все красивые, с чем сравнивать?
Никакой господь ничего не делал, да и генетику придумал Мендель...
А красота это степень рациональности, достигнутая в процессе естественного отбора. Можно с этим не соглашаться, но это факт...
Уродство - это искажение силами зла замысла Бога. До рождения или после него. Бог может творить только красоту
для разных целей люди создаются наверное
Бог это не понимания происходящего и не возможности это осмыслить из за ограниченности мозга ...
Уродство это испытание божие!
Уродство - наказание за грехи отцов и дедов, то есть предков. Красота - одна из наград в Царстве Небесном.
что бы одни грызли других, выживает сильнейший.... т. е. естественный отбор хочешь ты этого или нет таков закон природы
Если бы все были красивые, мы бы не знали, что такое красота.
То, что мы полагаем "внешней красотой человека" - это просто наше восприятие признаков здоровья: психического, соматического, генетического.
Вопрос, почему одни рождаются более здоровыми чем другие, ну явно же лежит не в богословии, а в генетике и здравоохранении.
Стандарты красоты очень и очень изменчивы.
Стеатопигия, например.
Господь даже не сравнял пять пальцев на ладошке.
Изучайте Веды, там есть ответ на этот вопрос.
все красивые!!!
это только глупость человеков делит людей на красивых и не красивых, главное духовное развитие человека, а его внешняя красота
А где ты видел (а) человека который смотря в зеркало чуть ли не облизывает его зная кто по ту сторону.
Я один так делаю?
На все воля божья, детка!
Каждый красив по своему.
Люди утратили совершенство и порой многие могут быть не красивыми вследствие болезней и так далее
Виноваты Сатана, Адам и Ева .
Библия: 12. Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили.
(Послание к Римлянам 5:12)
Но вскоре Иисус это исправит, вот Его слова: 25. Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут.
26. Ибо как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе.
27. И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий.
28. Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
29. и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:25-29)
(Послание к Римлянам 5:12)
(Св. Евангелие от Иоанна 5:25-29)
Потому что обезьяны были такими же. Одни красивые а другие нет. ''Бог'' тут не при делах. Эволюция мать её!!!)
Господь не рождает некрасивых людей♡