Религия, вера

Представьте вы на страшном суде и вам зачитывают ваши ответы и вопросы! Ваши оправдания?

Дурак был, прости Господи.
Надежда Отмахова
Лучший ответ
Там никто никаких оправданий спрашивать не будет. Бог и так всё знает. Правду ты говорил, или ложь
Думаю, все повеселятся, а оправдываться мне не за что
???
А чем плохи мои ответы и вопросы?
Яна Каштанова
Я уже оправдан.
Анна Щипанова
Аллохни Бандаси Расулилохни Уммати Тех кто оправдан здесь нет!
Многочисленные оправдания найдутся у каждого.
Дарья Мальцева
Аллохни Бандаси Расулилохни Уммати Вот я и хочу посмотреть на ваши оправдания. Большинство детский лепет.
А надо попробовать ответить на свои же вопросы, на которые отвечал ранее. Это и будет то, что предъявят на частном Суде (по смерти) бесы. Имеется ввиду расхождение в мысленном содержании ответа. Ведь мысли не выложить полностью, они отпечатываются частично в ответах. Отвечая второй раз но тот же вопрос, на который отвечал год назад, смотришь на себя глазами беса.
**
***@tinya@ ***
СТРАШНЫЙ СУД (как и частный-непосредственно после смерти) проводят Ангелы. И человек не может себе представить их уровня понимания проблем (твоих)
Респект-Орлову
Юрий Крючков
Аллохни Бандаси Расулилохни Уммати Был бы, это тогда суд если человек не сможет представить на уровне проблем (моих)
Даже если окажется, что вся эта религиозная чепуха окажется правда, я скажу "Доказательств было мало. Уж извиняйте, но могли бы свои правила и более наглядно демонстрировать при жизни"
Я не буду оправдываться . Иисус Христос моё оправдание. Я верю в Господа и надёюсь только на Него а не на свои дела или благодетели.
Максим Зуев
Аллохни Бандаси Расулилохни Уммати Уверен? Ведь он смотрит не на благодетели, а на чистоту помыслов.
Никто не будет их мне зачитывать, кроме меня самого. Я сам себе судья, и каждый будет сам себе судьей.
Сергей Былков
Аллохни Бандаси Расулилохни Уммати Думаешь это лучше для тебя?
1. "Страшного суда" никакого не будет. Т. к. это даже никакое не библейское учение.
2. Мне нечего стыдиться. За все свои слова отвечаю. За правду я готов и пострадать хоть сейчас.
3. Фантазии основанные на суеверном страхе порабощают, а также сеют панику и мракобесие - "что посеешь, то и пожнешь".