Как скоро не знает никто.. .
пожелания... живи и радуйся сейчас ))
Религия, вера
Скоро на Страшном суде преставлюсь перед Самим . Ваши пожелания и рекомендации?
Рафаил Хазиев
И тебе Доброго!
Дня доброго) )
Да ещё не скоро )) Так что у нас есть время подумать ))
Клавдия Канева
В любую секунду.
Рафаил Хазиев
Привет!
живи здесь и сейчас. прийдет время - разберешься...
Евангелие прочитай - там все "пожелания и рекомендации"!
Что за страшный суд? И кто страшный судья? Суда не будет. Ещё при жизни ясно какое тело ты получишь, и на какой планете будешь жить.
главное гни свою линию - невиновен и всё тут
Темирлан Мергабылов
Не прокатит. Зафиксированно все. Даже мысли(((
Ни наши пожелания, ни рекомендации там не работают. Они там свои.
Предай ему "привет" и скажи, что я тоже скоро там буду, так что пусть готовит оборону.. . "харкони-2" заряжен злом 20 калибра =)
Рекомендация одна: поумнеть и не ерничать. Это серьезней, чем ты думаешь. Я канеш умиляюсь с воинственных умников думающих, что все хиханьки-хаханьки и ща они там нафиг все разнесут. Ну прям как дети с рогаткой супротив ядерной бомбы. Детский сад ей-ей.. . Даже Эйнштейн сомневался в наличии предела человеческой глупости...
не верующий в Иисуса Христа уже осужден и идет прямо в ад
Наталья Шандер
Помечтай.В основном христиане в аду.
плюнь
ему в морду -
и нахрена такой он косорукий?
ему в морду -
и нахрена такой он косорукий?
20 Итак мы - посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом.
21 Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом.