Религия, вера
Есть ли прозорливые старцы в Крыму ?
Есть ли в Крыму прозорливые старцы? очень нужно найти хотя бы одного, советы обычных монахов, не решили проблему.... прошу помогите информацией, очень нестандартная ситуация и нужна помощь мудрого, опытного духовника с даром прозорливости....
Истинный крымский старец - избавит вас от всех известных видов тараканов в голове. Эффект в 4 раза эффективней, чем с вашими "обычными монахами". (Лицензия номер.. Без оферты)
не встречал. там много духовно развитых людей, однако вам нужно не это
нестандартных ситуаций нет. Живите по православному уставу для мирян и на Бога уповайте - он все управит
У меня у ребенка 4х летнего дар прозорливости, ни разу не ошиблась. Пишите, что нужно, она вам прозорлит:) Особенно круто было пока не понимала, о чем её спрашивают. Все в тему отвечала и правильно. При этом уверенно. Сейчас начала понимать, о чем спрашивают и думать. А ум тут зло:) Если его выключить, сами все поймете без старцев.
Попробуйте расслабиться, включите музыку для медитаций, расслабьте по очереди каждую часть тела, пусть мысли спокойно текут, представляйте их как облака, проплывающие мимо, не пытайтесь остановить поток мыслей, просто наблюдайте. Когда достаточно расслабитесь и успокоитесь, подумайте о своей проблемы и выберите какое-то решение. Например "поехать" и внимательно прислушайтесь к себе. Как вы себя ощущаете, приняв это решение? Вы довольны? Душа поет и сердце танцует? Или все наоборот? Если наоборот, выберите противоположный вариант и все, не думайте больше об этом, действуйте.
Все, вам не нужен никакой старец. Вы умеете принимать верные решения сами.
Простой Парень ...
спасибо за совет,)) в частности по поводу ребенка такие проблемы ребенку нельзя рассказывать, а то на всю жизнь повлиять могут, особенно отскакивают метра на 2, когда взрослые узнают...
нет никого прозорливее Господа. У Бога не хотите спросить ?
А если Он не отвечает, то ведь это тоже что-то значит ?
Зачем Вы гонитесь за старцами? У батюшек благодать рукоположения, и они могут совершать Таинства (Вернее тайно Сам Бог через них), какими бы грешными ни были. По моему, если не ошибаюсь, в Лествице, приводился пример относительно некоего человека, которому не понравился ответ обычного батюшки, и тот решил сходить к старцу, от которого получил тот ответ, который он хотел услышать, но по воле Божией ответ тот был не спасительным.
Простой Парень ...
именно монах сказал к прозорливому старцу надо обратится, потому как в монастыре где я была, мою проблему решить не возможно... они как и мы обычные люди, и некоторые ситуации их тоже пугают...