Религия, вера

Если бы человеку нужна была религия, то почему Бог сразу не сделал роды чтоб ребенок с библией или краном рождался?

сразу видно мужик вещает:))
Елена Глуховская
Лучший ответ
Ты не правильно понимаешь Бога.
Ashirbay Yusubaliev
А зачем такое нужно, вы же и с букварём из роддома не приезжаете.
Бог дал человеку совесть и живое слово от нее изходящее.

Жидовы книги читай, -но разума не теряй.
А откуда Вам известно НАВЕРНЯКА, что Библия не написана внутри нас.
3 000 000 000, оснований ДНК.
Туда влезит сотня Библий.
Малике Мади
Человеку нужна не религия а вера в Бога, и каждый человек рождается с верой, но атеистическое воспитание меняет веру в Бога на веру в другое (потому дети охотно верят в деда мороза, санта клауса, человека паука, бетмана, гарри потера, и других вымышленных персонажей), но со временем он теряет эту веру, и понимает что всё это вымысел, ведь вы не докажете взрослому человеку что бетмен существует (если конечно он в здравом уме). Но почему то взрослые люди начинают верить в Бога именно в осознанном возрасте или люди которые были воспитаны в Христианских семьях продолжают верить в Бога, хотя в сказанных персонажей уже давно не верят.
Вывод один, Бог вложил в человека веру в Себя, но некоторые атеисты убили в себе веру в Бога.
бог не нуждается ни в чём и ему религии не нужны, как не нужны, ни жертвы, ни поклонения, ни прочий бред...
зато всё это нужно религии, которая использует бога, для усиления своего авторитета и лишь с одной целью - власть над доверчивыми и наивными людьми...
Дмитрий Савко
У людей Веды на каруне в генах зашифрованы.
если бы человеку нужно было образование, то почему бы он сразу с учебниками не рождался?
Suat Oral
Степан Новицкий Если бы мусульманам нужно было обрезание, то они бы рождались обрезанными. Что мешает? фимоз?
А ты представь, как из женщины вместе с ребенком выходят три книги в два пальца толщиной каждая...
Skif Varygovich
Степан Новицкий Почему нет... Бог что-нибудь придумал бы....
Библия и Коран - не единственные писания, а христианство - не единственная религия.
Артем Филинов
а ещё со списком налогов которые надо платить, военным билетом, приглашением на выборы.
Kumis Apsultanovna
А почему рождаются без шубы и валенок что зимы вообще не бывает