... в этом покаялся?
Но совесть меня не мучит.
Религия, вера
Вопрос православным. Только что я съел 300 грамм офигительной буженинки, как думаете меня Бог простит, если я вам...
Если совесть не мучит, значит покаяние ложное, ешь ещё ,пока совесть не проснется
За все придётся заплатить, мертвечина дорого стоит.
если для тебя Бога нет, то какая тебе разница?
Буженина не влияет на ваши взаимоотношения с Богом, Христос даже не упоминал о таком. Вас явно обманули.
Если живот не заболел то простил
Грех не в том, что мы делаем, а в наших мыслях.
Недаром все смертные грехи - это состояния сознания, но не сами действия (гордыня, гнев, зависть, уныние, похоть ...)
А какое вам дело до прощения того, кого вы не познаёте? пост это испытание, которое нельзя проходить детям, беременным и кормящим .Вы наверное второе или уже третье, Наполеон ?
Православная: Приятного аппетита!

Так его нет.. Почему ни кто не говорит от том, что бы мы простили его, за то что он натворил .Наши поступки на фоне его просто цветочки .
Просто поблагодарите Бога за пишу. "Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне равно. Всякий поступай по удостоверению своего ума. Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает. Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога; и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога" Римлянам 14 глава, 5 и 6 стихи.
Не слазь с унитаза вдруг не простит
Навряд ли... но при условии, что буженинка была не "санкционная" и только 300 гр. А вот если бы 301 грамм и больше, то исправиться можно было бы только постригом в монахи.
У Бога и узнаете.