Религия, вера

Почему я ощущаю то, что реальность иллюзия и мы тоже?

И мне кажется, что есть нечто другое за "нами"
Как будто.. жизни никогла не будет существовать или она не существует, а мы все тоже. Ощущение, что это не настоящее. И это игра и в ней есть выход. Так страшно!
Помогите пожалуйста (( разобраться! ((Мне кажется это сумасшедшие мысли, но почему такие чувства и ощущения/мысли возникают? Что со мной???
И когда мысли о смерти возникают - становится вообще не по себе.. ((((

Всем спасибо большое... заранее за помощь ❤️
Хз, может мы типа Npc а ты игрок такой одушевленный типа в игре)) Найди выход отсюда)
Сергей Карабан
Лучший ответ
Сергей Воронов А как найти? Я бы с удовольствием
Да ладно. Ничего страшного во всех священных книгах так и написано, что весь мир -кинотеатр. И мы в нём артисты и наблюдатели. И что есть и другие миры и другие измерения. Почему мысли такие возникают? Потому что наш мозг улавливает все мысленные потоки и преподносит нам их как наши собственные. Просто люди разучились свои мысли отличать от чужих. Повспоминайте когда у вас возникают такие мысли, где в это время находитесь, с кем, что делаете, смотрите ли тв и т. д. Какие вопросы может возникали у вас у ваших близких философские, ну короче по вашей теме. Разберётесь . Понаблюдайте . Бояться нечего. И выход есть. Называется просветление. Его годами достигают, Жизни тратят на это монахи и другие люди постоянно ищут выход из колеса сансары - перевоплощений. Мысли о смерти возникают какие? Что придётся помереть. Ну так этим закончится любое воплощение. Другое дело, если вы посещают мысли о суициде. Возможно перешли кому-то дорогу и кто-то порчу навёл. сейчас это на раз делают. И ретрансляторы психотронные ставят, глупцы. Ну так сходите к бабульке знающей пусть повыливает воском . Восстановиться спокойствие Самое главное гоните от себя страх. Вы и только вы хозяин своей судьбы. Проверьтесь на паразитов. Они есть у всех. Могут тоже попасть в область мозга и разрушать там всё. От этого тошно. Это не прикол, вполне серьёзно. Я дружу с одним паталогоанатомом . Так вот он утверждает, что у людей все болезни от паразитов и неправильного и некачественного питания. Короче действуйте.
Сергей Суриков