Религия, вера
Это правда, что это так? >>>>>

Отдеребасили деребаску за то что он жарил рыбку
Артем Бойков
Спокойной ночи
Еще знакомыми... из властных структур. Извиняюсь это есть. Вроде все точно.
При духовной деградации - да правда.
че даже если папа Владимир Владимирович?
Конечно, это правда!
наверно не так. деградирующий - в этом случае не подходит по определению, если существует некоторая планка - цель, то это предполагает рост, а не падение
А ещё самомнением, своего величия .
Смотря кто
...по себе прикиньте...
Всё зависит от круга общения. Среди моих знакомых есть парочка таких людей, но у большинства другие задвиги))) По этому трудно сказать, что так выглядит среднестатистический человек. В моём случае такое поведение - из ряда вон выходящее)))
Да, а это значит что Россияне, деградируют
Большая часть нашего общества и правда гордится этим - не знаю, насколько это плохо или хорошо. НО Гордость - грех. 1, 6 и 7 пункты - самые телесные, не относящиеся к нашей жизни после смерти, к нашей душе.
1 и 6 пункты - это личные секреты человека, которые не стоит разглашать (но все это делают); а 7 пункт - это последствие пустого проведения времени.
ой, а еще деградирующий человек гордится своей "нравственностью и интеллектом" ,тем что "отличается от глупого быдла".Хотя по сути это слепое самолюбование и снобизм делает его никчёмнее тех, кто любит устраивать замеры пипирок в падиках
это русский))))....