не знать о событиях 18 - 19 веков?
Не похоже ли это на зачистку нашей исторической памяти, возможно и генетической тоже, ведь в то время она именно и происходила. Как зачистили нашу память, была ядерная война, большинство народу было уничтожено, после нам создают новую Историю, этому способствует и Религия, подвергают генетическому воздействию, и нация обнулена практически полностью. А многое, о чем мы сегодня даже спорим, что касается исторических моментов или религиозных, так это бессмысленные споры абсолютно.
Религия, вера
Как мы можем верить и полагаться на Библию, написанную якобы людьми вдохновленными богом, но ничего при этом
Верить нужно только в то, что пережил. Чужая истина, чужая вера и чужая история всегда будут отдалять тебя от собственной жизни
Галина Черепанова
Хороший ответ, но ...жизнь человеческая так коротка, что бы только опираться на нее.
Верить и полагаться на что то или кого то это только ваше дело .
Ты ничего не знаешь о событиях 18 - 19 веков, но втираешь про ядерную войну и генетические воздействия. Откуда эти сакральные знания?
Можно вспомнить все, а нужно? Думаю просто лучше не слушать людей, которые с помощью лжи, живут за Ваш счет, с помощью нее Вас подавляют, унижают, обвиняют, управляют Вашей психикой, эмоциями и телом.
Все люди прекрасно видят, кто им и когда лжет, но они сами боятся себе в том признаться, что они не слепые. Люди боятся того, что они видят снаружи, не понимая, что то, что снаружи, боится того, что внутри.
Галина Черепанова
прекрасно, а на мой вопрос ответите?
Библия ее пророчества все время исполняются и будут исполняться, несмотря на злопыхательство сатана и его прислужников. Сатана хотел помешать Богу исполнить план, но Бог воспользовался злыми намерениями сатана и исполнил свой план, и сатан действовал против себя и потерпел поражение, и теперь все время будет терпеть поражение за поражением.
Не нужно знать, чтобы верить!
Попробуй и узнаешь
Если бы твою память зачистили и обнулили -тебя такие вопросы вообще бы не волновали..
Прикольный домысел.
Если ты не веришь Слову Бога, то как поверишь людям, написавшим о событиях 18 и 19 веков?
было смешно когда однажды на просторах рунета наткнулся на такой комментарий
если бог существует
то священник, монах и прочие служители
после смерти как рассчитывают эту ситуацию - как наказание или как повышение в должности
если бог существует
то священник, монах и прочие служители
Галина Черепанова
Но да, такое смешно, а все смешное от глупого ума.