Религия, вера
Почему говорят, что Иисус сын Бога? Бог что его родил что-ли?!
Такова сказка.
Это значит, что природа Бога Христа и Бога Отца одинаковая, а слово Сын используют для лучшего понимания
Нурбек Исин
То есть то что Бог сотворил, я имею ввиду человека и есть СЫН! , а как же женщина, которую он сотворил?! Почему дочек нет?
нет. просто Бог по принципу Зевса переспал с Марией...
Нурбек Исин
Крутой мужик...:))
Все мы - дети Бога. Но по праву называться Сыном Бога может только тот, кто обрел Любовь, как Иисус.
Алина Хафизова
Ну ты то может и его дитя. Я верный и истинный потомок обезьяны, ярый Ктулхуист.
Бог создал всех людей, всем нам духовный отец. Только Иисус был идеальным проводником воли Бога, его самым совершенным сыном
Нурбек Исин
которого родила земная женщина - тварь природная.
Все души рождены Шри Вишну, даже кости не двигаются без энергий Бога.
Правильно говорят, Христос - Сын Божий, ПО ДУХУ.
Христос исходит от Бога Отца.
Но у Христа есть и плотская природа (тело), по ней Он - Сын Человеческий, рождённый через плоть Марии.
Христос исходит от Бога Отца.
Нурбек Исин
Сыны божьи сами спускались на Землю.
точнее было спросить:
почему Христос ПЕРВЕНЕЦ? были последыши?
ответ:
ДА.
ответ:
ДА.
Бог иннициатор отцовства и сыновства и Он источник сего и потому Бог всегда был в Себе Самом и Отцом и Сыном, и потому учредил такое правило-закон.
Он его зачал, с помощью святого духа, голубя
Нурбек Исин
Дык, значит он сын еврейки Марии, а не бога.
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. Скажи: "Он - Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
1. Скажи: "Он - Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
сам себя Иисус, мир ему, называл сыном Отца Небесного, а не Бога. Отец Небесный - Господь материального мира. Бог - Господь всех миров
Библейские сказки.
Он создал его
Нурбек Исин
Ну, если создал, значит это просто - произведение,
ВЫ ЖЕ ДИТЯ СВОЕГО ОТЦА
Нурбек Исин
хех, я сперматозоид своего отца...
Анечка
правильно, хотя и мужчинв не рожают. не всем дано понять. зачем задавать такие вопросы итак же все понятно