Религия, вера

Прекратят ли в школах навязывать дарвинизм и калечить атеизмом детей?

Почему вплоть до 20 века детям в школе говорили правду о сотворении мира, о происхождении человека, а сейчас лгут в открытую?
школы - зачастую рассадники лжи и растления детей
Ирина Шеремет
Лучший ответ
До 60-х австралийские аборигены по закону считались животными...
Enrique Iglesias
обидно ...что проявляются во многих обезьянии повадки.?.. так то выживаемость таким образом идёт...)))
Как вы з**бали своей правильностью
сомневаюсь, что вообще когда в школах да и везде, говорили правду.
ведь история, еще древними римлянами была переписана причем в глобальных масштабах.
Асан Айтжанов
Ага. А может правду им говорили ещё раньше? Когда рассказывали про Перуна?
Павел Тюняев
А что, кто-то знает кто и как сотворил мир?
Жемчужина .
Светлана Мирьянова А разве сам Бог не дал эти знания?
Aziya Shombina 2Кто думает, что он знает что - нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. 3Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.
Бог сотворил и Он это знает и нам передаёт через Слово Своё которое записано в собрании книг под названием Библия. С миром!
Это ты об этом всём лжешь.
Tatiana Chitoroaga
ты можешь не водить своего ребенка в школу, если считаешь, что краткий курс биологии и астрономии в трех главах Бытия ему будет достаточен для его будущей профессии пастуха овец.
Какая разница, через что будут делать из детей дебилов?
Через религиозный бред или через научный?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эволюция

https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции

http://antropogenez.ru/

Да, это так трудно пальцами печатать в гугле для некоторых... угу... а еще сложнее для некоторых читать такие длинные статьи и сайты и даже понимать их....

Лучше всего сказать что все создал бог из еврейской мифологии и вуаля-думать не надо...

Cаянс фрикс, научные фрики (иногда, просто фрики) =это категория людей, занимающихся, по их словам, настоящей наукой, но на деле осуществляющих профанацию той области, в которой они заняты, ввиду того, что их предметные знания в данной области, в лучшем случае, фрагментарны. Их деятельность называют фричеством или псевдонаукой. Фриками, например, являются, уфологи, креационисты, ждановцы и т. п. контингент.

А вот диагноз этих некоторых https://ru.wikipedia.org/wiki/Обскурантизм
Любовь (Созыкина)Головина Мифология, имеющая научный статус.
пока не совершится все то что описано в ТРАКТАТАХ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ.
Также и родителей лежит обязанность воспитывать детей духовно.
Ксения Западня
До семи лет родители сами могут давать знания об этом, не ждать пока ребенок пойдет в школу .
Юлия Санина
В своих церковно-приходских школах можете рассказывать что угодно.
А в общеобразовательных религиозному бреду места нет, извините
Aziya Shombina А то что взрыв и хаос источник жизни -это не бред?
Насколько знаю по вопросам дочери они уже к взрывам перешли...
S@
Sekeha @@@@@
Нужно полностью не разбираться в Христианстве, чтобы задать такой вопрос как вы, ну или быть врагом Христианства.
Открываем Библию, и читаем: там сказано, что Бог творил животных целыми классами. а это значит межклассовая эволюция (а это большая степень макроэволюции) совершенно не противоречит Библии.
Это не говоря уже о том, что микроэволюцию можно наблюдать и в настоящее время
у тебя есть дети?