Религия, вера
Почему Сын Божий ездил на живом внедорожнике, а Святейший патриарх катается на мертвом внедорожнике ?
Не наше дело.
не дорос еще. не по сеньке шапка.
Потому что они служители матрицы которая их поставила на такое служение, делая вид что они служат Богу.
Святейший же...
Отличительная черта божьего сына - скромность, хотя он был самым Великим Человеком, который когда либо жил на земле.
Сергей Кочетов
иеговистка детектед
Просто учитывайте реалии времени и места. Там и тогда использование внедорожнтка с мощностью в 1 ос было оправдано легкостью обслуживания и дешевизной расходных материалов. Теперь службы гаража патриархата с этими проблемами легко справляются.
Папа Римский - наместник Бога на Земле. Он безгрешен. По наущению Папы Никон уничтожил всех Православных священников и создал новых - по образу и подобию Папы Римского. С тех пор минуло 300 лет и только теперь оставшиеся в живых от истребления Никона, священники возрождают веру, истребленную ПОЧТИ Никоном. Сейчас, спустя 300 лет, Рим решил, что православные проглотили подсунутого ими Никона - принялись за дальнейшую обработку православных. Обнимашки, подарки Рима, привезли якобы кости Николы Чудотворца. Коварство Рима велико и многие поверили Риму и пошли целовать собачьи кости, которые привезли в раке. Так 2 млн поклонились Риму. Облобызали католическое привезенное черт знает что - отлучили себя от православия. Выходит наобнимавшийся из самолета - ковровая дорожка, по бокам дорожки девки в коротких юбках, а ему несут шлейф два отрока. Вот тут-то всегда и вспоминается Сын Божий, ехавший на осле,
А тебе то что ущербное животное? Ты кого оскорбить пытаешься?
Ну сравнивать Иисуса и нашего патриарха не этично разные весовые категории.
Иисус въехал в Иерусалим на осле, во первых,
что бы пророчество было выполнено и символизировало мирный приход Мессии
(Ликуй от радости, дщерь Сиона, торжествуй, дщерь Иерусалима: се Царь твой грядет к тебе, праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле, сыне подъяремной (Зах. 9:9).)
во вторых, это и символизировало мирный приход Мессии.
Иисус Христос, шел добровольно на страдания. Поэтому он кротко въехал не на лошади, как завоеватель, а на молодом осле.
На чем катаются патриархи, не имеет никакого отношения к Христу.
----------------------------------------------------------------------------------------
БИБЛИЯ О ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416245168/
БИБЛИЯ О СПАСЕНИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416278989/
БИБЛИЯ О ПОКАЯНИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post415976795/
Библия об АККУЛЬТИЗМЕ И МАГИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post323014689/
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731175/
БИБЛИЯ О ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ
БИБЛИЯ О СПАСЕНИИ
БИБЛИЯ О ПОКАЯНИИ
Библия об АККУЛЬТИЗМЕ И МАГИИ
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ